Только на сайте

В Петербурге прошел юбилейный джазовый фестиваль «Большой Джем»

На нем побывало 22 тысячи гостей.

В Петербурге прошел юбилейный джазовый фестиваль «Большой Джем» | Фото предоставлено организатором

Фото предоставлено организатором

Семейный фестиваль «Большой Джем» в 5-й юбилейный раз прошел в историческом центре Сестрорецка на территории культурного креативного пространства «Петровский арсенал» 7 и 8 сентября.

Хедлайнерами фестиваля выступили «BILLY’S BAND», «Петербургский Джазовый Актив» под управлением Билли Новика, ВИА «Пролетарское Танго» и легендарный джазмен, народный артист Давид Голощекин, а также специальные гости фестиваля Ray Blue (USA) и проект «Smut & Smith» из Москвы.

Кроме того, своей музыкой порадовали Кирилл Бубякин и «Jazz Philharmonic Orchestra», «Jazz-Band Федора Кувайцева», Сергей Богданов и «Mussorgsky Jazz Orchestra», оркестр latin jazz «КЕНАКО». Детскую джазовую программу представили школа джаза и мюзикла «J & M school» и бенд «Jazz kids studio» Санкт-Петербургской детской школы искусств N19.

«Большой Джем» запомнился не только музыкой, но и развлечениями: были организованы детская зона отдыха с мастер-классами, зона спорта и активного отдыха, зона экологии, чистоты и питания и фудкорт. На протяжении двух дней проходили розыгрыши призов и подарков от партнеров.

В этом году фестиваль посетили более 22 тысяч гостей. 

#фестиваль #джаз #музыка

Комментарии