В Петербурге показали новый выпуск «Героев нашего времени»

Так называется совместный проект телеканала «Санкт-Петербург» и Театра юных зрителей им. А. Брянцева. Трансляция его 7-го выпуска, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялась вчера на «Санкт-Петербурге».

В Петербурге показали новый выпуск «Героев нашего времени» | ФОТО Википедия

ФОТО Википедия

«Герои нашего времени» – это прежде всего шоу для школьников средних и старших классов с интересными гостями и участниками. Зрители увидели рассказ о жизни инженера Михаила Кошкина, создателя танка Т-34, и о легендарном разведчике Герое Советского Союза Николае Кузнецове. Одной из героинь программы о детях блокадного Ленинграда стала народная артистка СССР Алиса Фрейндлих. В четвертой теме проекта «Врачи на передовой» гости студии обсудили достоверность образов медиков в фильмах, посвященных Великой Отечественной войне.

В каждой теме программы при участии юных корреспондентов обсуждались современные фильмы. В проекте приняли участие режиссеры, артисты, инженеры и врачи, продолжатели славных традиций.

#школьники #проект #ТЮЗ

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 208 (6806) от 16.11.2020 под заголовком ««Герои нашего времени»».


Комментарии