В Петербург в восьмой раз вручат народную премию «Звезды Дорожного радио»

8 декабря в Ледовом дворце в восьмой раз вручат народную премию «Звёзды Дорожного радио». Награду получат исполнители, за которых в течение года чаще всего голосовали слушатели радиостанции на сайте dorognoe.ru.

В Петербург в восьмой раз вручат народную премию «Звезды Дорожного радио» | Фото: Pixabay / Pexels

Фото: Pixabay / Pexels

Каждую субботу в хит-параде «Звёзды Дорожного радио. Топ 10» подводятся предварительные итоги. Окончательный список звёзд концерта станет известен уже сегодня. Так, среди участников большого музыкального шоу в Ледовом дворце заявлены Валерия, Стас Михайлов, Лолита, Лев Лещенко, Кристина Орбакайте, Дима Билан и многие другие.

Свой народный статус премия получила благодаря миллионам слушателей, которые каждый день настраиваются на волну «Дорожного радио». В апреле 2012 года команда станции впервые провела глобальный музыкальный фестиваль в Петербурге и тем самым заложила традицию награждать артистов каждый год.

Полюбившаяся многим музыкальная премия «Звёзды Дорожного радио» остается знаком качества в индустрии отечественного шоу-бизнеса и доброй традицией для жителей и гостей нашего города. За всю историю премии на сцене Ледового дворца выступили более 80 исполнителей с хитами, которые с удовольствием поет страна.

Абсолютными рекордсменами по количеству наград стали Татьяна Буланова и Денис Майданов — у каждого из них по семь статуэток.

#радио #премия #музыка #награды

Комментарии