«Убийства по открыткам», «Дружить по-русски!». Новые фильмы: 28 марта 2020

«Убийства по открыткам», «Дружить по-русски!». Новые фильмы: 28 марта 2020 | Кадр из фильма «Убийства по открыткам»

Кадр из фильма «Убийства по открыткам»

«Убийства по открыткам» (16+)

Детектив. Дочь нью-йоркского полицейского Джека Кэнона была убита вместе с женихом во время пребывания в Риме. Это стало первым жестоким преступлением в последующей цепи злодеяний маньяка в Стокгольме, Копенгагене, Франкфурте, Париже. Каждое убийство предваряет открытка, содержащая строку из поэм Шекспира, с достопримечательностью определенного города. Кэнон знакомится с репортером из Швеции Дейзи, вместе они начинают расследование. Режиссер Данис Танович. В ролях: Джеффри Дин Морган, Фамке Янссен, Наоми Баттрик, Руаири О,Коннор, Каш Джамбо, Йоахим Круль, Эва Резе, Стивен Макинтош. Англия, США, 2020.

«Дружить по-русски!» (16+)

Комедия. Несколько лет назад молодой темнокожий француз Мика был обычным мошенником, зарабатывая на жизнь всевозможными аферами. Но однажды удача отвернулась от него. Он попал в полицию, а затем, по обвинению в хищении полумиллиона евро, его отправили за решетку. Мика был просто в ужасе, понимая, что не выживет среди матерых уголовников. Но, увидев своего соседа по камере, быстро понял, что французские уголовники - это еще не самое страшное, что могло с ним приключиться. Ему предстояло делить камеру с русским... Однако вскоре Мика понял, что соседство с русским может спасти ему жизнь, ведь Путин защищал его от других заключенных. Сосед решил, что Мика стал его другом, а тот, не желая лишаться поддержки, тут же поклялся русскому в вечной дружбе. Спустя три года Мика не только вышел из тюрьмы, но и кардинально изменил свою жизнь: делает блестящую карьеру в бизнесе. Но однажды на пороге его дома окажется тот самый русский, с которым он делил тюремную камеру... Режиссер Варант Суджян. В ролях: Ахмед Силла, Альбан Иванов, Жюдит Эль Зейн, Орнелла Флери, Кристиан Бюжо, Давид Салль, Жан-Филипп Риччи. Франция, 2019.

«Морские паразиты» (18+)

Фильм ужасов. Изучающая морскую биологию студентка Шивон присоединяется к экипажу судна. Всего через несколько часов после отправления экипажу предстоит столкнуться с неизведанным и опасным созданием... Режиссер Ниса Хардиман. В ролях: Конни Нильсен, Дюгрей Скотт, Гермиона Корфилд, Олуэн Фуэре, Ардалан Эсмаили, Джек Хикки, Эли Буаказе. Ирландия, США, Англия, Швеция, Бельгия, 2019.

#новые фильмы #кино #премьера

Комментарии