Театр Комедии имени Н. Акимова показывает свои спектакли в сети

С 22 марта – момента запуска Театром Комедии имени Н. Акимова проекта #комедиявсети – зрители увидели 165 трансляций спектаклей из театрального видеоархива. Среди них такие любимые зрителями спектакли, как «Тень»и «Золушка», «Бешеные деньги», «Визит дамы».

Театр Комедии имени Н. Акимова показывает свои спектакли в сети | Фото: pixabay

Фото: pixabay

Проект продолжится и в августе. Спектакль «Биография» по пьесе Макса Фриша в постановке Льва Стукалова можно посмотреть на сайте театра 12 августа. В нем заняты Анатолий Равикович, Ирина Мазуркевич, Вера Карпова, Александр Демьяненко, Лев Мелиндер, Борис Улитин.

Кто не смог посмотреть в марте в прямом эфире сыгранный на сцене без публики спектакль Валерия Никитенко «Энергичные люди» по Василию Шукшину, получит эту возможность 13 августа – на сайте театра или на YouTube-канале.

Для детей 16 августа будет открыта трансляция «Джельсомино в стране лжецов» в режиссерской версии Владимира Глазкова. Это спектакль про приключения отважного мальчика, коварных пиратов, сказочную страну, погони и превращения, с танцами и неаполитанскими песнями.

Время вечерних трансляций возвращается в 19.00. Детские спектакли по-прежнему будут открыты для просмотра по субботам и воскресеньям с 12.00.

#комедия #театр #спектакль

Комментарии