Театр-фестиваль «Балтийский дом» представил для зрителей онлайн-афишу

Посмотреть спектакли можно во всех соцсетях.

Театр-фестиваль «Балтийский дом» представил для зрителей онлайн-афишу | Фото предоставлено Театром-фестивалем «Балтийский дом»

Фото предоставлено Театром-фестивалем «Балтийский дом»

Уже 1 апреля Театр-фестиваль «Балтийский дом» покажет спектакль «Игра в классиков». Наталья Парашкина и Светлана Обидина покажут смешные, остроумные и актуальные скетчи, которые не дадут заскучать.

Артисты «Балтийского дома», кроме того, будут читать свои любимые сказки юным зрителям. Каждую среду и пятницу в 21:00 маленьких зрителей ждёт встреча с Коровой мамой Му, Незнайкой, Чёрным псом и другими.

Сказка на ночь.jpg

Фото предоставлено Театром-фестивалем «Балтийский дом»

Второго апреля Театр представит онлайн-премьеру спектакля «Дядя Ваня». В спектакле Анатолия Праудина, можно сказать, показана «изнанка» актерской работы – рождение персонажа, сотворение его биографии. «Дядя Ваня» по сюжету не что иное, как предыстория пьесы Антона Павловича Чехова. Что было перед началом действия. Почему и куда сбежала жена Вафли, когда Иван Петрович Войницкий стал Дядей Ваней и отчего Соня такая несчастная? Зрители получат ответы на эти и другие вопросы, и тем яснее станут для них поступки чеховских героев.

Спектакли можно будет увидеть во всех социальных сетях Театра-фестиваля «Балтийский дом».

#театр #Балтийский дом #онлайн #спектакль

Комментарии