«Спирит непокорный», «Новый порядок». Новые фильмы с 20 мая

«Спирит непокорный», «Новый порядок». Новые фильмы с 20 мая | ФОТО кадр из фильма

ФОТО кадр из фильма

«Конец фильма» (18+)

Комедия. Режиссер Митя сбегает со съемочной площадки очередного телесериала. В этом ему помогает призрак Марчелло Мастроянни. Решение о побеге запускает цепочку событий с участием Митиных родных и близких, распутать которую сможет только ответ на вопрос о том, каким режиссером он хочет быть: великим, талантливым или просто нормальным. Режиссер В. Котт. В ролях: В. Самохин, Н. Суркова, Я. Троинова, Е. Бероев и другие. 2020.

«Спирит непокорный» (6+)

Мультипликационный фильм. Лаки Прескотт – юная бунтарка, совсем как ее мама, легендарная бесстрашная наездница, которую дочь почти не помнит. После очередной шалости заботливая тетушка, вырастившая девочку, отправляет ее жить к отцу. Теперь все, о чем мечтает Лаки, – вырваться на волю из крошечного сонного городка. Все меняется, когда она знакомится со Спиритом – диким мустангом, таким же упрямым и независимым, как и она. После того как Спирит попадает в руки бессердечного ковбоя и его подельников, Лаки в сопровождении новых друзей отправляется в полное опасностей путешествие, чтобы его спасти. Режиссер И. Боган. США, 2021.

«Новый порядок» (18+)

Драма. Роскошная свадьба представителей высшего класса прерывается явлением непрошеных гостей – в стране начинаются бунты, сопровождающиеся ростом классовой ненависти и всплеском насилия. Режиссер М. Франко. В ролях: Н. Гонсалес Норвинд, Ф. Куаутле, Д. Бонета и другие. Мексика, Франция, 2020.

Lindemann: Live in Moscow (18+)

Музыкальный фильм. 15 марта 2020 года вокалист Rammstein Тилль Линдеманн и шведский мультиинструменталист и продюсер Петер Тэгтгрен вышли на сцену московской «ВТБ-арены» с проектом Lindemann и провели два триумфальных шоу. Режиссер С. Грей. В ролях: Т. Линдеманн, П. Тэгтрен, С. Тэгтрен и другие. Германия, 2021.

#фильм #кино #премьера

Комментарии