«Сожги все мои письма», «Легкое знакомство». Новинки кино: 2 февраля

«Сожги все мои письма», «Легкое знакомство». Новинки кино: 2 февраля  | ФОТО кадр из фильма «Легкое знакомство»

ФОТО кадр из фильма «Легкое знакомство»

«О чем говорят мужчины. Простые удовольствия» (16+)

Комедия. Встретившись, чтобы выпить шампанского, друзья отправляются в новое путешествие по глубинам мужского подсознания. О чем же на этот раз говорят мужчины? Конечно, о личном: существует ли женская дружба, можно ли уволить лучшего друга… Ловелас Слава вспоминает первую любовь, а Саша размышляет о потере отца и необходимости радоваться жизни здесь и сейчас. Режиссер М. Поляков. В ролях: Р. Хаит, Л. Барац, К. Ларин, А. Демидов и другие. 2022.

«Легкое знакомство» (16+)

Мелодрама. Мужчина и женщина знакомятся в курортном городе. Он — профессиональный психолог, она — странная незнакомка, подошедшая к нему в ресторане. Действительно ли он ей понравился или красотка просто хочет заработать? Напоминающие психологический поединок отношения этих персонажей отражают их взаимное притяжение и недоверие друг к другу, их одиночество и стремление преодолеть его, желание и страх любви. Режиссер А. Крестников. В ролях: Д. Орлов, Л. Климова, Д. Колчин, М. Шамков и другие. 2023.

«Гнев» (16+)

Драма. Молодая ливанка Ида сбегает от пьянства и агрессии матери из маленькой деревни в большой город. В Бейруте она встречает красивого успешного француза, который вскоре делает ей предложение. Ида счастлива, но однажды ее мир меняется навсегда. Режиссер М. Иванова. В ролях: М. Исса, Ж. Кассар, М. Акил и другие. Россия, Ливан, Германия, 2021.

«Хищники» (16+)

Триллер. Городская пара переезжает в небольшую деревню в поисках спокойной жизни и гармонии с природой. Однако им придется столкнуться с жестокостью и недружелюбием местных жителей, что приведет к серьезным последствиям. Режиссер Р. Сорогойен. В ролях: М. Фоис, Д. Меноше, Л. Саера, Д. Анидо и другие. Испания, Франция, 2022.

«Черная метка» (16+)

Боевик. Ник Фалькони — бывший спецназовец, специализирующийся на наемных убийствах. Энтони — агент по борьбе с распространением наркотиков. Их пути пересекаются, когда возникает необходимость остановить террористическую организацию, которая намерена устроить катастрофу мирового масштаба. Режиссер Т. Такач. В ролях: К. Жиганде, Т. Беренджер, Д. Фэйи, Р. Авигдори и другие. США, 2022.

«Сожги все мои письма» (16+)

Драма по роману Алекса Шульмана. Успешный литератор Алекс подвержен приступам неконтролируемой ярости, из‑за чего страдают его близкие. Пытаясь справиться с собой, он обращается к детским воспоминаниям о деде, писателе-интеллектуале Свене Стольпе. Свен всю жизнь любил и ненавидел свою жену Карин. Алекс узнает, что причиной этих странных отношений была страсть, которую Карин питала к литературному сопернику Свена — поэту Улофу Лагеркранцу. Погружаясь в хитросплетения любовного треугольника, внук раскрывает волнующую тайну Карин. Режиссер Б. Рунге. В ролях: А. Аугуст, Б. Скарсгард, Г. Линд, М. Линдстрем и другие. Швеция, 2022.

«Небо над Берлином» (12+)

Повторный показ фэнтезийной драмы. Невидимые людям ангелы летают по разделенному стеной Берлину, заглядывая в дома, мысли и души его обитателей. Один из них готов променять вечность в раю на любовь акробатки из цирка. Но по силам ли небесному созданию выдержать земные чувства? Режиссер В. Вендерс. В ролях: Б. Ганц, С. Доммартин, О. Зандер, К. Боис и другие. Германия (ФРГ), Франция, 1987.

«Зомби. Из Пусана в Гангам» (16+)

Ужасы. Портовый город Пусан в Южной Корее был охвачен эпиде­мией зомби. На этот раз вирус перебирается в один из самых престижных районов Сеула — Каннам. Именно здесь происходит новая вспышка, превращающая людей в кровожадных зомби. Есть ли шанс спастись у небольшой группы людей, находящихся в здании торгового центра? Режиссер Л. Су-сон. В ролях: Ч. Иль-джу, П. Чи-ен, Ч. Ген-хун и другие. Южная Корея, 2023.


#фильм #кино #премьера

Комментарии