«Скажи ей», «Замыкание». Новинки кино с 13 мая

«Скажи ей», «Замыкание». Новинки кино с 13 мая | ФОТО кадр из фильма

ФОТО кадр из фильма

«Скажи ей» (16+)

Драма. Как быть сыну, родители которого каждый день задают вопрос, кого он любит больше? Маму или папу? Как быть маме, если она безумно любит сына, но обстоятельства вынуждают отнять ребенка у его отца? Как быть папе, если его сына увозят в Америку навсегда, а он не представляет своей жизни без него? Это история о выборе. Родитель, решая за ребенка, чаще делает так, как удобно ему. Ребенок соглашается, боясь причинить родителю боль, но пройдет время, он созреет и в какой-то момент обязательно решит сам. Только родителю от этого будет намного больнее. Режиссер А. Молочников. В ролях: К. Гетц, А. Быстров, С. Ходченкова, А. Серебряков и другие. 2020.

«Замыкание» (16+)

Триллер. Десятиклассница Таня живет с мамой, сестрами и отчимом. Дома отчим постоянно выпивает и обижает мать. Таня жалеет маму, ненавидит отчима и решает избавиться от него. Режиссер Т. Эверстова. В ролях: Ю. Мярина, Н. Шадрина, В. Борисов и другие. 2021.

«Иваново счастье» (16+)

Мелодрама. Размышления вахтовика Ивана, который в силу жизненных обстоятельств преодолевает более 9000 км, чтобы вернуться домой. На своем пути он встречает много интересных людей. Меняются пейзажи за окном, часовые пояса, люди. Но остаются их истории, истории о жизни, о любви, надежде и вере. Режиссер И. Соснин. В ролях: А. Серебряков, А. Адасинский, Ф. Добронравов, Ю. Ауг и другие. 2021.

«Паркет» (16+)

Драма. В фешенебельном отеле встречается некогда виртуозное трио исполнителей танго: знаменитый танцор, его бывшие жена и любовница. Они готовятся к финальному выступлению своей жизни: репетируют, выясняют отношения, сходятся в словесных поединках. На обломках былых отношений они пытаются сопротивляться времени и возродить пыл любовных страстей. Режиссер А. Миндадзе. В ролях: А. Кулеша, А. Хыра, Е. Додина, В. Мишуков и другие. Россия, Польша, Великобритания. 2020.

«Звездный рубеж» (18+)

Боевик, фантастика. 2524 год. Человечество уже несколько веков колонизирует планеты, но внезапно сталкивается с неизвестной и враждебной формой жизни. При помощи квантовой телепортации группа военных и ученых отправляется на другую планету, чтобы пресечь вторжение в зародыше. Режиссер Э. Дрэйк. В ролях: Ф. Грилло, Б. Уиллис, Б. Т. Ли и другие. США, 2021.

#кино #фильм #премьера

Комментарии