«Ширли», «Трое». Новые фильмы с 4 декабря 2020

«Ширли», «Трое». Новые фильмы с 4 декабря 2020 |

«Трое» (16+)

Драма. Муж, жена и другая женщина. В кадре только трое. Режиссер А. Меликян. В ролях: К. Хабенский, В. Исакова, Ю. Пересильд. 2020.

«Комета Галлея» (12+)

Комедийная мелодрама. Под Новый год 34-летний физик-астроном Игнат Галлей, увлеченный звездами и работой в горной обсерватории, летит в столицу оформлять развод. В Москве при необычных обстоятельствах Игнат встречает загадочную девушку Таисию и знакомится со всей ее семьей: мамой Юлей, сестрой Дусей и интеллигентной чудаковатой бабушкой Янгой Львовной. Эта встреча переворачивает все с ног на голову в жизни астронома. А в канун Нового года Игнату предстоит принять важное решение... Режиссер М. Фадеева. В ролях: Л. Ахеджакова, А. Чиповская, А. Шагин, П. Прилучный, А. Михалкова, А. Кравченко и другие. 2020.

«Ширли» (18+)

Остросюжетная драма. В поисках вдохновения для написания очередного хоррор-шедевра Ширли Джексон приглашает пожить в свой особняк молодую пару. В итоге герои оказываются втянутыми в сложную и опасную игру-манипуляцию на грани жизни и смерти. Режиссер Ж. Декер. В ролях: Э. Мосс, О. Янг, М. Стулбарг, Л. Лерман и другие. США, 2020.

«Фассбиндер» (16+)

Биографическая драма. Когда 22-летний Райнер Вернер Фассбиндер дебютировал со своей первой постановкой на сцене небольшого театра, никто и представить не мог, что этот наглый молодой бунтарь станет одним из самых важных послевоенных немецких режиссеров. Несмотря на ранние неудачи, многие из его фильмов попадают на самые известные кинофестивали и вызывают бурную реакцию и споры среди критиков и режиссеров. Его радикальные взгляды, самоэксплуатация и жажда познания любви сделали его одним из самых интересных режиссеров своего времени. Режиссер О. Релер. В ролях: О. Мазуччи, Х. Принц, К. Риман, Ф. Хелльманн и другие. Германия, 2020.

#фильм #премьера #кино

Комментарии