Прием заявок на премию «Культура онлайн» продлен до 22 октября

До 22 октября продлен прием заявок на международную премию «Культура онлайн». Ее целью является поощрение культурных учреждений, внедряющих онлайн-технологии, а также проектов, осуществленных с помощью информационных средств.

Прием заявок на премию «Культура онлайн» продлен до 22 октября | ФОТО pixabay

ФОТО pixabay

К выдвижению проектов приглашаются учреждения культуры, творческие союзы, общественные организации, объединения, блогеры и другие организации, реализовавшие свои проекты в сфере культуры. Организаторами конкурса являются Российский фонд культуры и Петербургский международный культурный форум.

Премия будет присуждаться в семи номинациях, в том числе «Онлайн-проект», «Коллаборация», «IT-решение для культурной сферы», «Просветительский проект». В номинации «Диджитал-трансформация» будет отмечен проект, реализованный в офлайн-формате, но в условиях пандемии переведенный в виртуальную реальность.

Подача заявок на соискание премии осуществляется на портале просветительского цифрового проекта «Культура онлайн» (culturaonline.ru).


#заявки #продление #премия #культура

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 193 (7030) от 14.10.2021 под заголовком «Заявите о себе online».


Комментарии