Почти 400 участников примут участие в телевизионном шоу «Новые танцы»

Почти 400 участников примут участие в телевизионном шоу «Новые танцы», где соберутся представители разных направлений: команды, школы и vogue-дома. Все они сойдутся в четырех категориях танцевальных поединков: соло, дуэты, дети и команды.

Почти 400 участников примут участие в телевизионном шоу «Новые танцы» | ФОТО pixabay

ФОТО pixabay

На прошедший кастинг пришли как те, у кого уже есть фанаты среди зрителей «ТНТ», так и профи, которые всю карьеру занимались только в одном танцевальном направлении. Создатели программы утверждают, что общий уровень участников еще выше, чем в любом из предыдущих сезонов.

Лучшие из лучших будут определяться в так называемом баттловом турнире: проигравший мгновенно покинет проект, победитель пойдет дальше. Баттл столкнет друг с другом, казалось бы, несовместимые жанры: хип-хоп против контемпа, брейк-данс против локинга, бальные танцы против экспериментала и так далее. В таких условиях победителя предсказать невозможно, а жюри сложно сделать выбор.

Формат судейства изменится. Все участники окажутся в равных условиях, и решения жюри станут независимыми от давления зрителей. Оценивать выступления вместе с другими звездными гостями шоу будет Мигель –  его зрители увидят в каждом выпуске проекта. Встречать участников на сцене в качестве ведущей будет Ляйсан Утяшева. К ним присоединится Ульяна Пылаева, которая станет второй ведущей проекта, покажет зрителям бэкстейдж и поможет ближе узнать участников. Вместе с главными лицами проекта шоу будут делать знаменитые танцовщики и хореографы, а также звезды из обоймы телеканала, которые станут гостями шоу.



#шоу #танцы #участники

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 148 (6986) от 12.08.2021 под заголовком «Противостояние... в танце».


Комментарии