«Питомец юрского периода». Новые фильмы: 9 июня 2019

«Питомец юрского периода». Новые фильмы: 9 июня 2019 | Кадр из фильма «Питомец юрского периода»

Кадр из фильма «Питомец юрского периода»

«Донбасс. Окраина» (16+)

Военная драма. В 2014 году на востоке Украины вспыхнула братоубийственная война. Отряды самообороны противостояли карателям с запада и центра Украины. Молодой солдат украинской армии Андрей Соколов вместе с другими военнослужащими-ровесниками отправился нести службу на окраину Донецка. По пути к месту дислокации Андрей попадает под вражеский обстрел. Спасаясь от пуль и взрывов, юноша оказывается в подвале жилого дома, в котором прячутся несколько людей. У них разные возраст, судьбы, мировоззрение и отношение к жизни. Единственное, что их объединяет, включая Андрея, это желание, чтобы война как можно скорее прекратилась.

Режиссер Ренат Давлетьяров. В ролях: Гела Месхи, Евгений Михеев, Сергей Холмогоров, Ульяна Похлебаева, Анна Пескова, Женя Малахова, Валентина Попова. Россия, 2018.

«Я не такой! Я не такая!» (16+)

Трагикомедия. Три подруги - Вера, Люба и Надя встречаются в загородном доме, чтобы отметить помолвку Нади. В разгар праздника девушки случайно обнаруживают, что их любимые мужчины пользуются услугами одной и той же проститутки. Они решают вызвать разлучницу на дом под видом клиента, после чего девичник обретает неожиданный поворот.

Режиссер Руслан Паушу. В ролях: Филипп Рейнхардт, Анна Чурина, Кристина Бабушкина, Анатолий Руденко, Елена Драпеко, Валентина Мазунина. Россия, 2018.

«Люди в черном. Интернэшнл» (16+)

Фантастико-приключенческий комедийный боевик. Четвертый фильм знаменитой фpaншизы. Девушка по имени Молли вместе со своими родителями в свое время столкнулась с инопланетянами. Теперь Молли намерена во что бы то ни стало выяснить правду о пришельцах и узнать, кем были загадочные люди в черных костюмах. Все свое свободное время девушка посвящает поиску ответов и спустя годы находит отделение «Людей в черном» в Нью-Йорке. Агент О впечатлена умом и детективными навыками Молли и делает ее новым агентом, присваивая имя М.

Режиссер Ф. Гэри Грей. В ролях: Крис Хемсворт, Тесса Томпсон, Лиам Нисон, Эмма Томпсон, Ребекка Фергюсон, Рейф Сполл. США, Англия, 2019.

«Боль и слава» (18+)

Драма. Сальвадор Малло - известный в свое время кинорежиссер, подаривший вторую жизнь многим захватывающим историям. Забравшись на вершину успеха, он и не подозревал, что дальше его ждет пустота и саморазрушение. Сейчас стареющий профессионал в основном предается воспоминаниям. Мужчину не пугают старость и одиночество, он сожалеет об одном - что больше никогда не сможет снимать кино.

Режиссер Педро Альмодовар. В ролях: Антонио Бандерас (приз за лучшую мужскую роль на недавнем МКФ в Каннах), Пенелопа Крус, Асьер Эчеандиа, Хульета Серрано, Рауль Аревало. Испания, 2019.

«Питомец юрского периода» (6+)

Семейный фантастико-приключенческий фильм. Любознательный подросток Крис чудесным образом получает от призрака владельца антикварного магазина подарок - огромную старинную коробку, внутри которой находится яйцо динозавра. Внезапно скорлупа начала трескаться и на свет вылупился забавный малыш. Весьма скоро Крис и его питомец, получивший кличку Альберт, стали неразлучны. Слухи о произошедшем чуде быстро распространились по городу и дошли до доктора Йорста, фанатика и корыстолюбца, мечтающего о всемирной известности и богатстве. Он решает похитить динозаврика, доставить в лабораторию и провести ряд научных экспериментов, которые прославят его имя. Но бесстрашный паренек не собирается бросать нового друга в беде. Режиссер Райан Беллгардт. В ролях: Дэвид Флетчер-Холл, Кайлер Чарльз Бек, Бен Холл, Томас Ривас, Лори Каммингс, Майкл Гиббонс. США, 2019.

Читайте также про то, о чем «Мстители» хотели рассказать зрителям.

#кино #фильмы #премьера

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 102 (6455) от 07.06.2019 под заголовком «Новые фильмы 7 июня 2019».


Комментарии