«Отличный Fest» пройдет в Петербурге

Музыканты выступят на трех сценах.

«Отличный Fest» пройдет в Петербурге | Фото предоставлено организаторами

Фото предоставлено организаторами

19 июня на расширенной территории Севкабель Порта состоится летний фестиваль «Отличный Fest». Он будет проходить на трех сценах.

Сцена Драйв:


Anacondaz, Нервы, Кис-Кис, Wildways, Радар, Рекорд Оркестр, Гудтаймс, Джинсы Тарковского.

Сергей Карамушкин, Anacondaz: «Летом 2020 года нам пришлось дать несколько концертов в непривычном для нас формате: были и онлайн-концерты для интернет-аудитории в пустом зале, и концерт на парковке Лужников для зрителей, которые слушали нашу музыку через приемники в автомобилях. Этим летом мы привезем на «Отличный Fest» обновленную программу, поскольку наш фестивальный сет-лист пополнился свежим материалом с нового альбома «Перезвони мне +7 999 577 12 02». И будет классно исполнить его по-настоящему, вживую, ведь все мы соскучились по фестивалям. Берегите себя и не сидите на холодном».

Сцена Романтика:


ZOLOTO, СБПЧ, Алена Швец, Sirotkin, Краснознамённая дивизия имени моей бабушки, PALINA, krasochnobledno.

Zoloto: «Концертом на «Отличном Festе» мы, наконец-то, откроем наше фестивальное лето. Мы так давно не играли полным составом, что, мне кажется, поднакопили кучу сил для того чтобы раскачать целый Севкабель. Жду не дождусь выхода на сцену».

Сцена Молодость:


Папин Олимпос, SSSHHHIIITTT!!!, Заточка, RAM, LASCALA, Ронин, Ploho, Ритуальные Услуги, Starcardigan, Нормально!, Дешёвые Драмы.

Помимо концертного лайн-апа организаторы подготовили активную немузыкальную программу. На фестивале будут действовать: библиотека, где можно будет обменяться книгами, маркеты, зоны мерч, фудкорты и красивейший променад.

#фестиваль #сцена #артисты #концерт

Комментарии