«Одни дома», «King,s Man. Начало». Новинки кино: 10 января

«Одни дома», «King,s Man. Начало». Новинки кино: 10 января | ФОТО кадр из фильма

ФОТО кадр из фильма

«Тайна» (6+)

Семейный приключенческий фильм. Предновогоднее представление в цирке знакомит Катю и Соню – двух абсолютно не похожих друг на друга девочек. Соня живет в загородном доме с богатым папой, личным психологом и гувернанткой, а также с папиной ассистенткой, которая планирует выйти за него замуж. Отец девочки старается сделать жизнь дочери яркой и радостной, но она мечтает найти маму, известную детскую писательницу, которая таинственным образом пропала. А Катя, вместе с младшим братом живущая в детском доме, накануне Нового года сбегает оттуда, чтобы отыскать родителей. Отважных детей ожидает множество невероятных приключений, которые приведут их к разгадке главной тайны. Режиссеры: М. Можар, А. Алексененко. В ролях: П. Федоров, Д. Енакаева, О. Акиншина, Д. Пожарская и другие. 2020.

«Убить босса» (16+)

Комедия. Трое друзей – блюстительница порядка из ДПС Ника, семьянин и маркетолог Стас и продавец детских игрушек Темыч – решают устроить себе на Новый год подарок: расправиться со своими боссами, которые их невероятно достали. У них есть всего 24 часа, чтобы спланировать три идеальных убийства. Режиссер А. Зотов. В ролях: М. Арнаут, Р. Попов, А. Шурцов, М. Палей и другие. 2021.

«Одни дома» (6+)

Семейная комедия. Дом ученого Роберта полон удивительными изобретениями. Накануне Рождества, пока хозяин в отъезде, туда пытаются проникнуть два взломщика. Неуклюжие воришки и не предполагают, что на защиту имущества изобретателя встанут животные, вооружившиеся гаджетами. Режиссер А. Меркин. В ролях: Т. Холлингер, А. Суони, Д. О,Коннел, Д. Л. Хьюитт и другие. США, 2021.

«King,s Man. Начало» (18+)

Комедийный боевик об истории возникновения самого стильного разведывательного агентства. Режиссер М. Вон. В ролях: Х. Дикинсон, Д. Брюль, Р. Файнс, Д. Атертон и другие. Великобритания, США, 2021.

«Фальшивомонетчик» (16+)

Криминальная драма. Ради благополучия дочери заботливый и нежный отец Джон Фогель начал грабить банки. Но, став крупнейшим мошенником и вторым по масштабу фальшивомонетчиком в истории Америки, он поставил под угрозу жизнь любимой девочки. Режиссер Ш. Пенн. В ролях: Д. Пенн, Ш. Пенн, К. Уинник, Д. Бролин и другие. США. 2021.

«Робот Ари» (6+)

Фантастика. У героя-подростка почти нет друзей. Все свободное время юноша проводит, играя в компьютерные игры. Однажды в его жизни появляется робот Ари – самый добрый, веселый и обаятельный робот на свете. Ноа предстоит узнать не только, что такое настоящая дружба, но и то, на что он готов пойти ради нового друга. Режиссер С. Шимек. В ролях: Д. Мэнли, С. Алонги, Д. Р. Браун, Г. Лутс и другие. Франция, 2020.



#фильм #кино #премьера

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 1 (7084) от 10.01.2022 под заголовком «Новинки кино: 10 января».


Комментарии