Киноновинки: 3 января 2019

Киноновинки: 3 января 2019 | Фото: centpart.ru

Фото: centpart.ru

«Т-34» (12+)

Военно-приключенческая драма. Великая Отечественная война кардинально меняет жизнь вчерашнего курсанта Ивушкина. Оказавшись в плену, он планирует дерзкий побег. Ивушкин собирает свой экипаж и на легендарной «тридцатьчетверке» бросает вызов немецким танковым асам. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца. Собрав волю в кулак, Ивушкин готовится к сражению с лучшими танкистами противника, во главе которых стоит его давний враг фашистский лейтенант Ягер.

Режиссер Алексей Сидоров. В ролях: Александр Петров, Виктор Добронравов, Ирина Старшенбаум, Винценц Кифер, Петр Скворцов. Россия, 2018.

«Мэри Поппинс возвращается» (6+)

Семейный фантастический мюзикл по сказке П. Трэверс. Действие происходит через 25 лет после событий первого фильма в Лондоне, в эпоху Великой депрессии начала 1930-х годов. Уже взрослая Джейн Бэнкс стала суфражисткой, а ее младший брат Майкл - банкиром. Он живет в Вишневом переулке, в доме № 17, со своей экономкой Эллен и тремя детьми - Джоном, Джорджи и Аннабель. После смерти жены Майкла в жизнь семьи Бэнксов возвращается Мэри Поппинс. С помощью жизнерадостного фонарщика Джека и своих уникальных волшебных способностей она заново дарит семье радость и счастье, которых им так не хватало. Аннабель и ее братьев ожидает знакомство с множеством колоритных и причудливых персонажей.

Режиссер Роб Маршалл. В ролях: Эмили Блант, Мэрил Стрип, Анджела Лэнсбери, Колин Ферт, Бен Уишоу, Эмили Мортимер, Джули Уолтерс. США, 2018.

«Пирсинг» (18+)

Триллер по роману Рю Мураками. Рид - с виду обычный молодой человек, у него есть жена, маленький ребенок и приличная работа. Мало кто знает о том, что в детстве его жестоко избивала мать, а потом ребенка отправили в детский приют. Теперь Рид периодически борется с навязчивым желанием убить свою дочку ножом для колки льда. Однажды он начинает абсолютно хладнокровно разрабатывать детали убийства проститутки, собираясь наблюдать, как она будет умирать.

Режиссер Николас Песке. В ролях: Кристофер Эбботт, Оливия Бонд, Лайа Коста, Мария Диззия, Марин Айрлэнд, Миа Васиковска. США, 2018.

Материал был опубликован в Афише недели под № 52 от 28.12.2018 под заголовком «Новые фильмы».

#кино #премьера #фильм

Комментарии