Киноновинки: 26 октября 2018

Киноновинки: 26 октября 2018 | Кадр из фильма «Проигранное место»

Кадр из фильма «Проигранное место»

«Крымский мост. Сделано с любовью!» (12+)

Комедия. Жаркое лето и ласковое море - в Керчи строится Крымский мост. У Димы - молодого строителя - имеется хобби: из каждой смены студенток-археологов выбрать самую красивую и ее завоевать. И в этот раз случилось бы так же, если бы не московский пиарщик. Он привез на стройку телевизионную группу из Америки, и, конечно, именно он - роскошный карьерист на белом кабриолете - покорит сердце Вари. Пока два соперника наперегонки очаровывают ее, горячий кавказец Берик пытается реализовать свою мечту - жениться на американке и уехать в Голливуд.

Режиссер Тигран Кеосаян. В ролях: Алексей Демидов, Катерина Шпица, Артем Ткаченко, Сергей Никоненко, Юрий Стоянов, Ирина Розанова, Сергей Газаров, Алена Хмельницкая, Лаура Кеосаян. Россия, 2018.

«Парень из Голливуда,
или Необыкновенные приключения Вени Везунчика» (12+)

Приключенческая комедия. На криминального авторитета по кличке Антиквар объявлена охота со стороны кредиторов из Италии, Японии, Америки. Охрана принимает решение найти для шефа двойника и публично подставить его под удар. Выбор падает на молодого артиста Веню Везунчика, которому делают предложение «сняться в голливудском блокбастере». Казалось, все идет по плану. Но эксцентричному артисту везет даже в самых безвыходных ситуациях...

Режиссер Роман Светлов. В ролях: Роман Светлов, Станислав Дужников, Ольга Калашникова, Игорь Гузун, Игорь Гаспарян, Денис Матросов, Екатерина Вуличенко, Анатолий Белый. Россия, 2018.

«Проигранное место» (16+)

Фильм ужасов. Школьники любят выдумывать всякие жуткие истории, а потом сами же становятся их жертвами. Бытует мнение, что местный кинотеатр проклят. Очевидцы заверяли, что в кинозале существует особенное место, обладающее темной силой. Если человеку достанется на него билет, он обречен на смерть. Многие относятся к этой страшилке скептически. Но однажды на зловещем кресле действительно обнаруживают труп. Подозреваемыми оказываются все свидетели. Но как же выявить преступника? Число жертв безжалостного маньяка может вырасти, действовать необходимо немедленно.

Режиссер Надежда Михалкова. В ролях: Анна Михалкова, Алексей Дякин, Ирина Мартыненко, Алексей Мартынов, Никита Еленев, Сергей Городничий. Россия, 2018.

«Подвал» (18+)

Драма. Семейная пара, Тана и Милан Лабатовы, испытывает глубокий кризис. Они постоянно ссорятся, а их 16-летняя дочь уходит на вечеринку и пропадает без вести. В поисках дочери супруги открываются друг для друга с неожиданной стороны.

Режиссер Игорь Волошин. В ролях: Жан-Марк Барр, Ольга Симонова, Симонетта Гладка, Ян Мистрик. Россия, Словакия, Чехия, 2018.

«Фагот» (18+)

Сатирическая комедия. Максим - молодой парень, который ищет способы расстаться со своей девушкой. Пока мама и сестра сыплют бесполезными советами, Максим придумывает самый абсурдный предлог для разрыва. Последствия не заставят себя ждать.

Режиссер Борис Гуц. В ролях: Александр Дривень, Анастасия Пронина, Юлия Ауг, Ольга Аксенова, Анна Даукаева. Россия, 2018.

«Богемская рапсодия» (18+)

Музыкально-биографический фильм. Queen - одна из лучших рок-групп прошлого столетия. Солист коллектива - талантливый любимец публики Фредди Меркьюри - бросает вызов стереотипам, побеждает условности, становится королем вокала, влюбляет в себя публику. Головокружительный путь к успеху на фоне депрессии, вызов стереотипам, революция в мире музыки, распад коллектива и его воссоединение на прославленном концерте Live Aid, одном из величайших выступлений в истории рок-музыки.

Режиссер Брайан Сингер. В ролях: Рами Малек, Джозеф Маццелло, Майк Майерс, Эйдан Гиллен, Бен Харди, Том Холландер. Англия, США, 2018.

«Хантер Киллер» (16+)

Боевик. Американская атакующая субмарина «Хантер Киллер» вместе с подразделением военно-морских сил США вступает в рискованную боевую авантюру по спасению мира от катастрофы. Элитной команде придется совершить невозможное, чтобы предотвратить конфликт планетарного масштаба.

Режиссер Донован Марш. В ролях: Джерард Батлер, Гэри Олдман, Этан Бейрд, Джейкоб Скипио, Демпси Бовелл, Кори Джонсон, Адам Джеймс. США, 2018.

Материал был опубликован в Афише недели под № 43 от 26.10.2018 под заголовком «Новые фильмы 26 октября 2018».

#кино #фильм #премьера

Комментарии