Ностальгия и легенды. В Петербурге выступят звезды 1970-х, 1980-х и 1990-х

21 декабря в Ледовом дворце на 15-летии «Легенды «Ретро FM», по традиции, российские и зарубежные звезды музыкального олимпа 1970-х, 1980-х и 1990-х будут зажигать вместе со зрителями.

Ностальгия и легенды. В Петербурге выступят звезды 1970-х, 1980-х и 1990-х | Фото: Pixabay / Free-Photos

Фото: Pixabay / Free-Photos

В праздничном шоу примет участие культовая группа из Германии DSCHINGHIS KHAN, чье первое выступление после воссоединения 15 лет назад состоялось именно на сцене шоу «Легенд». Нестареющие хиты эпохи диско исполнит французский дуэт OTTAWAN.

Среди российских участников супершоу - петербургские звезды Таня Буланова и Игорь Корнелюк.

По многолетней традиции, в афише фестиваля заявлены артисты, которые выступят на «Легендах «Ретро FM» впервые. Из 1980-х на сцену Ледового выйдет LIAN ROSS, известность которой принесла песня Say You,ll Never. Хиты 1990-х исполнят признанные короли танцпола LOU BEGA и E-TYPE. Специальный гость на 15-летии фестиваля в Петербурге - солист группы MODERN TALKING, от голоса которого сходили с ума в 1980-е, THOMAS ANDERS.

«Легенды «Ретро FM» - одно из самых популярных музыкальных шоу в нашей стране, которое помогает исполнителям прошлого возвращаться на большую сцену. Год за годом фестиваль собирает стадионы в Москве, Петербурге, Сочи, Новосибирске, Екатеринбурге. Ведь секрет праздника прост: только хиты, приправленные капелькой ностальгии, - отличное начало для встречи Нового, 2020-го, года. Петербуржцы, не пропустите!

#концерт #легенда #ретро #музыка

Комментарии