«Номер один», «Тайная жизнь», «Тихое место-2». Новые фильмы: 14 марта 2020

«Номер один», «Тайная жизнь», «Тихое место-2». Новые фильмы: 14 марта 2020 | Кадр из фильма «Номер один»

Кадр из фильма «Номер один»

«Номер один» (12+)

Комедийный триллер. Молодой авантюрист Артем встречает Феликса - некогда легендарного похитителя предметов искусства, которого называли «Номер один». Они решают провернуть аферу века - украсть одну из самых дорогих современных картин - «№ 1» Марка Ротко из галереи, принадлежащей бывшей жене Феликса и ее новому мужу...

Режиссер Михаил Расходников. В ролях: Филипп Янковский, Дмитрий Власкин, Ксения Собчак, Рина Гришина, Николай Шрайбер. Россия, 2020.

«Тайная жизнь» (16+)

Историко-биографическая военная драма о символе австрийского сопротивления Франце Егерштеттере, отказавшемся сражаться за нацистов во Второй мировой войне. Ему грозит казнь за измену, но, несмотря на многочисленные возможности ее избежать, он продолжает отстаивать свои убеждения, опираясь на веру и любовь своей семьи.

Режиссер Терренс Малик. В ролях: Аугуст Диль, Валери Пахнер, Мария Зимон, Карин Нойхаузер, Тобиас Моретти, Ульрих Маттес, Бруно Ганц. Германия, США, 2019.

«Мой друг мистер Персиваль» (6+)

Приключенческая семейная драма. Майкл Кингли - успешный бизнесмен и счастливый отец семейства. Но однажды его настигают образы из детства, которое он провел на спрятанном от всего мира побережье океана. Майкл должен рассказать своей внучке необыкновенную историю мальчика по прозвищу Штормик и осиротевшего пеликана - мистера Персиваля. Эта история опасных приключений и удивительной дружбы повлияла на всю жизнь Кингли.

Режиссер Шон Сит. В ролях: Финн Литтл, Джай Кортни, Джеффри Раш, Эрик Томсон, Наташа Вэнганин, Эмма Бэрджери. Австралия, 2019.

«Афера в Майами» (18+)

Триллер. Кубинское правительство направляет в Майами своих шпионов для предотвращения терактов, организуемых враждебными группировками США. Но агенты под прикрытием не только исполняют свою миссию, но и оказываются вовлеченными в подпольную торговлю наркотиками. Это грозит мировым скандалом.

Режиссер Оливье Ассайас. В ролях: Ана де Армас, Пенелопа Крус, Вагнер Моура, Эдгар Рамирес, Гаэль Гарсиа Берналь, Леонардо Сбаралья. Франция, Испания, Бельгия, 2019.

«Убийства по открыткам» (16+)

Детектив. Дочь нью-йоркского полицейского Джека Кэнона была убита вместе с женихом во время пребывания в Риме. Это стало первым преступлением в последующей цепи злодеяний маньяка в Стокгольме, Копенгагене, Франкфурте, Париже. Кэнон знакомится с репортером из Швеции Дейзи, и вместе они начинают расследование. Каждое убийство предваряет открытка, содержащая строку из поэм Шекспира с достопримечательностью определенного города.

Режиссер Данис Танович. В ролях: Джеффри Дин Морган, Фамке Янссен, Наоми Баттрик, Руаири О,Коннор, Каш Джамбо, Йоахим Круль. Англия, США, 2020.

«Верю в любовь» (12+)

Музыкальная мелодрама. Джереми встречает Мелиссу и сразу понимает, что она - та самая. Но хватит ли у него сил, чтобы побороться за любимую в самой безнадежной ситуации?

Режиссеры: Эндрю Эрвин, Джон Эрвин. В ролях: Кей Джей Апа, Бритт Робертсон, Мелисса Роксбур, Эбигейл Ф. Коуэн, Гэри Синиз, Нэйтан Парсонс, Шенайя Твейн. США, 2020.

«Чудо-детки: Непутевые волшебники» (6+)

Приключенческое семейное фэнтези. История 13-летнего мальчика вампира Влада, который попадает в одну из самых престижных школ волшебства мира. Городок Краильсфельден и школа оказываются пристанищем разнообразных сказочных существ. Все выглядит чудесно, но у маленького Влада есть большая проблема. Вампир совершенно не выносит вида крови. Его друзьями в школе становятся два таких же неудачника: страдающая аэрофобией фея и мальчик-оборотень с аллергией на шерсть животных. Вместе трем героям предстоит пережить незабываемые приключения.

Режиссер Тим Трагезер. В ролях: Кристиан Беркель, Арсений Бультман, Буц Бузе, Ширли Феринг, Арвед Фризе, Соня Герхардт, Николь Хеестерс. Германия, 2020.

«Тихое место-2» (16+)

Фильм ужасов. Семья Эбботт продолжает бороться за жизнь в полной тишине. Вслед за смертельной угрозой, с которой они столкнулись дома, им предстоит познать ужасы внешнего мира.

Режиссер Джон Красински. В ролях: Киллиан Мёрфи, Эмили Блант, Джон Красински, Ноа Джуп, Джимон Хонсу, Милли Симмондс. США, 2020.

#кино #новые фильмы #премьера

Комментарии