На канале СТС снимают новые сериалы

На канале СТС снимают новые сериалы | ФОТО предоставлено пресс-службой канала

ФОТО предоставлено пресс-службой канала

Сейчас идет работа над комедиями «Гости из прошлого» и «Родительский комитет», спортивной драмой «Регби», а также над новыми сезонами сериалов «Кухня. Война за отель», «Ивановы – Ивановы», «Дылды» и «СеняФедя».

«Гости из прошлого» – история про неудачный эксперимент ученого, который в 1982 году попытался создать машину времени. В результате получилось так, что одна половина его квартиры осталась в восьмидесятых, а вторая попала в наше время. В фильме заняты: Юрий Стоянов, Михаил Трухин, Алексей Макаров, Анна Невская и другие.

После перерыва на площадке самого рейтингового сериала «СТС» прошлого года «Кухня. Война за отель» встретились Дмитрий Нагиев и Дмитрий Назаров (на снимке). Сейчас съемки проходят в подмосковных павильонах, но позже группа вернется на курорт «Красная Поляна».

Также после карантина возобновились съемки связанного с сериалом «Кухня» комедийного сериала «СеняФедя» с Сергеем Лавыгиным и Михаилом Тарабукиным. В новых сериях два друга-повара попадают в денежные передряги, решают романтические дилеммы и узнают «золотую» правду о своем фудтраке.

Другая звезда «Кухни» – Виктор Хориняк – возглавит актерский состав лирической комедии «Родительский комитет», получившей приз зрительских симпатий на фестивале «Пилот».

Новые приключения ждут любимых героев хита «СТС» «Ивановы – Ивановы» в исполнении Анны Уколовой, Михаила Трухина, Сергея Бурунова, Александры Флоринской, Семена Трескунова и других актеров.

На волейбольную площадку вернулся Павел Деревянко с продолжением комедии «Дылды», за которую взялся режиссер Федор Стуков.

Еще одним проектом канала, в котором драматические события развернутся на фоне спорта, станет новый сериал «Регби».

#фильм #сериал #кино

Комментарии