Только на сайте

«Ленинград Центр» подарит «Портфолио» ко Дню театра

На основной сцене «Ленинград Центра» – премьера ревю артистов с номерами, которые не вошли в шоу-программы или были созданы специально для сложнейших международных профессиональных конкурсов.

«Ленинград Центр» подарит «Портфолио» ко Дню театра | Фото: предоставлено пресс-службой «Ленинград Центра»

Фото: предоставлено пресс-службой «Ленинград Центра»

Впервые 27 марта будет представлен номер воздушных акробатов Алексея Ишмаева и Павла Майера, ставших серебряными призерами на 40-ом юбилейном международном фестивале Mondial du Cirque de Demain – Paris.

Феликс Михайлов рассказал о предстоящей премьере: «Пока идет работа над постановкой, создается столько материала, что после каждой премьеры мы готовы уже на следующий день приступить к новому спектаклю. Готово все: номера, аранжировки, костюмы, а главное — сами артисты. Уже позже пыл стихает, и что-то естественным образом отсеивается и забывается, но некоторые самые вкусные вещи мы сохраняем, чтобы показать зрителю».

В сценическом миксе будет собрано все самое интересное, включая неожиданные творческие эксперименты, документальные съемки репетиций и архивные записи интервью. Программа обещает быть литературно-лиричной с одной стороны и азартно-непредсказуемой — с другой.

Специально для постоянных зрителей в «Портфолио» будет показано несколько номеров из постановки «Фарфоровое счастье», сказочного шоу, которое шло всего несколько праздничных дней. Кроме возвращения запомнившихся этюдов, новая программа обещает еще один подарок — неподражаемые музыкальные хулиганы фэшн-бэнд «Шанель Гангстерз» вернутся на сцену «Ленинград Центра» с новой программой. В присущем только им стиле они представят свое видение знакомых всем мелодий.

Знакомые и уже полюбившиеся артисты готовы удивлять зрителя и продолжать свое неустанное развитие в свободной творческой атмосфере, царящей в «Ленинград Центре».

Начало спектакля: 27 марта, 19.30

Подробности и билеты: https://leningradcenter.ru/afisha/show/portfolio


#культура #премьера #Ленинград Центр

Комментарии