Только на сайте

«Хищные птицы», «Чудо-женщина-2». Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Наступивший год богат на киноновинки. В 2020 году зрителей ждут совершенно новые фильмы и продолжения уже полюбившихся историй. Ходить в кинотеатры можно будет каждый месяц, на что – рассказываем в нашем материале.

«Хищные птицы», «Чудо-женщина-2». Самые ожидаемые фильмы 2020 года | Фото: кадр из фильма

Фото: кадр из фильма

«Вторжение»


Фильм «Вторжение» Федора Бондарчука уже в кино! Эта картина - продолжение вышедшего в 2017 году «Притяжения». Новый фильм рассказывает о падении инопланетного объекта на Москву, из-за чего жизнь героев разделяется на «до» и «после». «Когда каждый ради общего спасения должен сделать выбор, от которого зависит жизнь и судьба миллионов, – смогут ли любовь, верность и милосердие стать сильнее безжалостной силы и инопланетных технологий?», – интригуют создатели.


Фото: кадр из фильма

«Хищные птицы»


В феврале любителей супергероийских историй ждет подарок: 6 февраля в прокат выйдет фильм под названием «Хищные птицы» о той самой Харли Квин из «Отряда самоубийц». Но это еще не все – в фильме будет не одна Харли. По сюжету, спасать Готэм от главы преступного мира бизнесмена Романа Сиониса будет группа девушек-супергероинь. В команду по спасению мира также войдут Рене Монтойя, Черная Канарейка, Охотница и Бэтгерл.

«Мулан»


Мультфильм Disney «Мулан» 1998 года получит новое воплощение в полнометражном фильме. Окунуться в знакомую историю о бесстрашной девушке, которая выдает себя за мужчину, чтобы сражаться за свой народ, можно будет уже в марте. По сюжету, когда Император издает указ о том, что один мужчина из каждой семьи должен вступить в ряды Имперской армии, Мулан занимает место своего больного отца.


Фото: кадр из фильма

«Не время умирать»


Джеймс Бонд в апреле вернется на большие экраны. Наслаждаться спокойной жизнью на Ямайке агенту не удается – все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Фильм «Не время умирать» россияне смогут посмотреть с 9 апреля.

«История Дэвида Копперфилда»


Копперфилд – это живой символ эпохи, в которую хочется возвращаться вновь и вновь. И такая возможность появится у кинолюбителей в мае. История Дэвида Копперфилда начинается в кипящем от событий Лондоне, где перемешались большие деньги, модные районы и предприниматели всех мастей. Пройдя путь от неприкаянного ребенка до известного писателя, он всего добивался сам и был готов на безумство ради любви.


Фото: кадр из фильма

«Чудо-женщина: 1984»


Июнь снова порадует супергеройским фильмом – на экраны выйдет «Чудо-женщина: 1984». Главная героиня, Барбара Энн Минерва, помогает влиятельному и успешному бизнесмену Лорду стать богом среди смертных. К ней в руки попадает артефакт, превращающий ее в дикую, кровожадную и неуправляемую Гепарду. Вне себя от ярости, Минерва охотится за Лордом, чтобы наказать.

«Охотники за привидениями: Наследники»


Фильм «Охотники за привидениями: Наследники» станет самой яркой премьерой июля. Сюжет фильма развернется вокруг детей, которые в надежде узнать больше о своем деде находят автомобиль Ecto-1, принадлежавший знаменитым охотникам за привидениями.


Фото: кадр из фильма

«Бесконечность»


Август подарит зрителям «Бесконечность». В фильме рассказана история Эвана Майклса, который страдает от необычного недуга: он в деталях помнит все, что с ним происходило в двух прошлых жизнях. Но окажется, что он такой не один – существует целое общество «Когномина», где такие же люди, как и Эван, на протяжении веков контролируют развитие человечества, направляя его в нужную сторону.

«Охотник на монстров»


В сентябре стоит посмотреть фильм «Охотник на монстров», в котором солдаты с Земли случайно попадают в параллельный мир, где обитают разнообразные чудища. Спасти от фантастических тварей их может только загадочный Охотник, который как никто умеет убивать монстров.

«G.I. Joe: Бросок кобры 3»


Фантастический боевик «Бросок кобры» получит продолжение в октябре. Высокотехнологичное международное военное подразделение снова бросит вызов преступности и правительству в фильме «G.I. Joe: Бросок кобры 3».


Фото: кадр из фильма

«Годзилла против Конга»


«Годзилла против Конга» сразятся на больших экранах в ноябре 2020 года.  Человечество станет виной тому, что Годзилла и Конг сойдутся в неравной схватке. Кто же пострадает больше – звери или люди?

«Последний богатырь: Корень зла»


Российский фильм студии Disney «Последний богатырь: Корень зла» порадует зрителей в декабре. Во второй части расскажут об истоках древнего зла, с которым героям пришлось столкнуться в первом фильме, покажут новые уголки сказочного Белогорья и захватывающие схватки с участием былинных богатырей.

#кино #новые фильмы #премьера

Комментарии