«Идеальная жена», «Суперзвезда». Новинки кино: 7 октября 2021

«Идеальная жена», «Суперзвезда». Новинки кино: 7 октября 2021   | ФОТО кадр из фильма

ФОТО кадр из фильма

«Идеальная жена» (16+)

Комедия. Жизнь главных героев картины – преподавателя философии Макса и домохозяйки Катерины кажется идеальной и, на первый взгляд, напоминает красивую фотографию из «Инстаграма». Но однажды женщина находит в пиджаке мужа письмо. По первым же строчкам становится ясно, что у него есть молодая любовница. Друг семьи решает утешить Катерину, но выбалтывает и другие пикантные тайны товарища. Семейная жизнь героев подвергается серьезным испытаниям. Режиссер А. Грачев. В ролях: В. Полторак, Д. Белоцерковский, М. Полицеймако и другие. 2021.

«Нас других не будет» (16+)

Документальный рассказ об актере и режиссере Сергее Бодрове-младшем («Брат», «Брат-2») от лица коллег, друзей и соратников. Режиссер П. Шепотинник. Участвуют: С. Сельянов, Н. Васильева, В. Бутусов, С. Астахов, А. Балабанов и другие. 2021.

«Три толстяка.Эпизод 7-й. Учитель» (16+)

Эпизод театрального сериала. Ученый-затворник Гаспар Арнери попадает в загадочное пространство, похожее то ли на пустыню, то ли на заброшенный пляж, то ли на гигантскую песочницу. Ясно одно: пребывание здесь ничего хорошего не сулит. После ряда трагических событий, едва не погибнув, Гаспар встречает человека с ружьем и постепенно начинает понимать, что это за место, по каким законам оно существует и каково действительное положение вещей. Режиссер А. Могучий. В ролях: С. Дрейден, А. Ронис, В. Княжев и другие. 2021.

«Не время умирать» (12+)

Боевик. Джеймс Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Режиссер К. Д. Фукунага. В ролях: Д. Крэйг, Р. Малек, Л. Сейду и другие. Великобритания, США, 2021.

«Суперзвезда» (16+)

Мелодрама. Журналистка Франс де Мер лезет во все горячие точки и хамит президенту на пресс-конференциях. Ее популярность растет так стремительно, что женщина получает собственное ток-шоу на главном канале страны. Но однажды что-то ломается в ее бурной жизни. Героиня бросает работу и в поисках уединения отправляется на швейцарский спа-курорт. Но, когда акула шоу-бизнеса прекращает охоту, она сама становится лакомой добычей. Режиссер Б. Дюмон. В ролях: Л. Сейду, Б. Гарден, Б. Биолей, Э. Ариоли. Франция, Германия, Италия, Бельгия, 2021.

«Деревня проклятых» (18+)

Ужасы. Молодая пара приезжает в затерявшуюся где-то в лесах деревню, так как там у девушки есть дом, доставшийся ей в наследство от тети. Странности начались еще в дороге – молодым людям казалось, что они ездят кругами, а вскоре машина безнадежно заглохла. В самой деревне выясняется, что в дом заселился какой-то старик, а старая знакомая тети настойчиво предлагает паре пожить у нее. Режиссер Р. Маккормак. В ролях: Б. Парк, Р. Вернон, Р. Хоуп и другие. 2019.


#кино #фильм #премьера

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 184 (7021) от 01.10.2021 под заголовком «Новинки кино: 7 октября 2021 ».


Комментарии