Только на сайте

Голландский пианист Хармен Фраанье выступит в Петербурге

В Северной столице музыкант даст два концерта и один мастер-класс.

Голландский пианист Хармен Фраанье выступит в Петербурге | Фото предоставлено организаторами

Фото предоставлено организаторами

В Петербург приедет знаменитый голландский пианист Хармен Фраанье. Музыкант посетит Северную столицу в рамках культурно-образовательного проекта «Голландские сезоны».

Задача проекта — познакомить российскую публику с современной голландской музыкальной сценой и создать диалог по обмену опытом в области музыкального образования между специалистами обеих стран.

Хармен Фраанье — признанный мастер импровизационной музыки. Он сотрудничал с такими гигантами джаза, как Ambrose Akinmusire, Mark Turner, Kenny Wheeler, Thomas Morgan, Tony Malaby, Han Bennink, Ernst Reijseger, Anton Goudsmit, Jesse van Ruller, Magic Malik, Nelson Veras и другими.

В Петербурге пианист даст два концерта и один мастер-класс.

6 сентября в 19:30 на сцене «Лендока» он вместе с петербургскими музыкантами Петром Михеевым, Антоном Боярских и Николаем Затолочным представит публике программу «За рамками» (Out of the Box).

7 сентября в 12:30 музыкант проведет открытый мастер-класс, на котором расскажет о своем авторском методе сочинения музыки и предложит участникам попробовать применить полученные знания на практике. Участие в мастер-классе бесплатное.

8 сентября в 19:30 в концертном зале отеля «Амбассадор» зрителей ждет соло-концерт Хармена Фраанье с панорамным видом на Петербург.

Зарегистрироваться на мастер-класс и купить билеты на концерты можно на сайте https://hollandseasons.com

#музыка #концерт #искусство #Голландия

Комментарии