«Гипноз», «Экстремальная работа». Новые фильмы с 15 октября

«Гипноз», «Экстремальная работа». Новые фильмы с 15 октября | ФОТО кадр из фильма «Гипноз»

ФОТО кадр из фильма «Гипноз»

«Гипноз» (12+)

Драма, триллер. Подросток Миша посещает сеансы гипноза у психотерапевта Волкова, чтобы вылечиться от лунатизма. В результате Миша попадает под влияние гипнолога до такой степени, что перестает понимать, где реальность, а где иллюзия. После таинственного исчезновения одной из пациенток Волкова Миша решает провести расследование, чтобы докопаться до истины. Но что делать, если сон и явь слились в одно, а главный подозреваемый в итоге – ты сам? Режиссер В. Тодоровский. В ролях: М. Суханов, С. Гиро, Е. Федулова, С. Медведев и другие. Россия, Финляндия. 2020.

«Игры судьбы» (18 +)

Драма. У Адама есть все: любимая работа, особняк с видом на залив, деньги, красивая девушка. Но все меняет несчастный случай, в результате которого парень оказывается в инвалидном кресле. Ему кажется, что жизнь закончена, но знакомство с русской медсестрой возвращает ему вкус к жизни. Режиссер М. Аппендаль. В ролях: А. Пол, Л. Олин, Т. Беренджер, С. Уэстон. И другие. США, 2020.

«Экстремальная работа»

Криминальная комедия. Чтобы следить за преступниками, полицейские начинают работать под прикрытием в ресторане. Неожиданно их заведение становится невероятно прибыльным и популярным. Как только полицейские понимают, что нашли свое настоящее призвание, они выходят на след крупной банды наркоторговцев. Идеальный ресторан или наркоимперия – что выбрать? Режиссер Л. Бен-хан. В ролях: Р. Сын-нен, Л. Хани, Ч. Сон-по и другие. Южная Корея, 2019.

#кино #фильм #премьера

Комментарии