«Фестиваль Рифкина», «Охота на Санту». Новые фильмы с 31 декабря

«Фестиваль Рифкина», «Охота на Санту». Новые фильмы с 31 декабря | ФОТО кадр из фильма

ФОТО кадр из фильма

«Конь Юлий и большие скачки» (6+)

Приключенческий мультфильм. Говорящий конь Юлий влюбился. Он просит руки, то есть копыта, королевской кобылы по имени Звезда Востока у султана Рашида. Но сватать кобылу королевских кровей может только особа царских кровей. Юлий обращается к князю Киевскому за помощью, но получает отказ. Но наш жених не намерен отказываться от любви. Режиссеры: Д. Шмидт, К. Феоктистов. 2020.

«Последний богатырь: корень зла» (6+)

Приключения. В Белогорье мир и спокойствие, зло побеждено, Иван наслаждается заслуженной славой. Рядом отец – Илья Муромец, возлюбленная Василиса в предсвадебных заботах, ставшие друзьями Баба-яга и Водяной и маленькие радости из современного мира: генератор, микроволновка, пылесос и многое другое, чтобы обеспечить комфортную жизнь. Но тоска по родному миру тяготит героя. А еще больше его заботит неминуемое начало богатырских игр – съезда всех витязей Белогорья, где добры молодцы будут показывать удаль и силу... Режиссер В. Дьяченко. В ролях: В. Хориняк, М. Сивацкая, Е. Вилкова, Е. Яковлева, К. Лавроненко, С. Бурунов, Е. Валюшкина, Г. Харламов. 2020.

«Фестиваль Рифкина» (14+)

Комедия. Супружеская пара из Америки приезжает в Сан-Себастьян на престижный международный кинофестиваль и обнаруживает, что оказалась в водовороте соблазнов и магии кино. Режиссер В. Аллен. В ролях: У. Шоун, Д. Гершон, Л. Гаррель, Е. Анайя и др. Испания, США, Италия. 2020.

«Охота на Санту» (18+)

Боевик, комедия. Обиженный на Санту мальчик нанимает киллера, чтобы отомстить за плохой подарок. Но он не подозревает, что Санта не так прост и за долгие годы службы приобрел много необычных навыков. Режиссеры: Э. Нелмс, Й. Нелмс. В ролях: М. Гибсон, У. Гоггинс, М. Жан-Батист. Великобритания, Канада, США. 2020.

#кино #фильм #премьера

Комментарии