«Эбигейл», «Падение ангела». Новые фильмы: 17 августа 2019

«Эбигейл», «Падение ангела». Новые фильмы: 17 августа 2019 | Кадр из фильма «Падение ангела»

Кадр из фильма «Падение ангела»

«Бык» (18+)

Криминальная драма. 1990-е годы. Экономическая пропасть. Криминальные драмы разворачиваются на каждом углу. Молодой лидер преступной группировки Антон Быков по прозвищу Бык зарабатывает любыми способами, чтобы обеспечить свою семью. После районной «стрелки» Антон попадает в отделение милиции, откуда его вызволяет один из московских преступных авторитетов. Взамен он просит Быка о маленькой, но опасной услуге.

Режиссер Борис Акопов. В ролях: Юрий Борисов, Стася Милославская, Афина Кондрашова, Егор Кенжаметов, Александр Самсонов. Россия, 2019.

«Эбигейл» (6+)

Приключенческое фэнтези. Эбигейл живет в городе, границы которого власти много лет назад закрыли из-за эпидемии загадочной болезни. Отец Эбигейл был одним из заболевших - его забрали, когда дочери было 6 лет. Пытаясь разыскать родителя, девушка узнает, что эпидемия - это огромный обман. На самом деле эпидемия служит прикрытием для «очистки» города от магов. Уже много лет Особый Департамент забирает всех, в ком проявляются магические способности, объявляя их «заразившимися». И большинство жителей даже не подозревают, что властители города на самом деле являются не их защитниками, а тюремщиками. Эбигейл обнаруживает, что в ней самой пробуждаются магические способности. Агенты Особого Департамента начинают охоту за ней. Девушке приходится бежать из родного дома и отправиться в путешествие, полное приключений и опасностей.

Режиссер Александр Богуславский. В ролях: Тинатин Далакишвили, Риналь Мухаметов, Артем Ткаченко, Равшана Куркова, Никита Тарасов. Россия, 2019.

«Трудности выживания» (12+)

Приключенческая трагикомедия. Начинающая журналистка Нина в погоне за сенсацией отправляется на необитаемый остров, где, по слухам, живет миллионер-затворник. Баркас со съемочной группой попадает в шторм, и Нина приходит в сознание уже на пустынном берегу. К счастью, это именно тот остров, который ей был нужен, а значит, она оказалась в надежных руках молодого и симпатичного героя своего репортажа. Но только Нина еще не подозревает, кто этот человек на самом деле.

Режиссер Евгений Торрес. В ролях: Василий Бриченко, Елизавета Кононова, Ян Цапник, Артем Маркарьян, Анна Ардова. Россия, 2019.

«Падение ангела» (16+)

Остросюжетный боевик, триквел (третье из серии последовательных произведений) фильма «Падение Олимпа». Опытный агент секретной службы Майк Бэннинг много раз предотвращал всевозможные теракты. Благодаря быстрым и решительным действиям ему удалось предотвратить и атаку террористов в Лондоне, которая могла обернуться миллионными жертвами. Однако после столь блестяще проведенной спецоперации у Бэннинга появляются могущественные враги, пытающиеся скомпрометировать агента и бросить тень на его безупречную репутацию. В результате Майк оказывается главным подозреваемым в покушении на президента. Преследуемый руководством собственного агентства, а также ФБР, он пытается защитить свое честное имя и раскрыть реальную террористическую угрозу, которая нацелена на самолет первого лица государства.

Режиссер Рик Роман Во. В ролях: Джерард Батлер, Пайпер Перабо, Морган Фриман, Крис Браунинг, Лэнс Реддик, Джада Пинкетт Смит, Ник Нолти. США, 2019.

«Песнь дьявола» (18+)

Фильм ужасов. София арендует загородный особняк в глуши и приглашает туда для некоего темного обряда оккультиста Джозефа. Сначала тот отказывается проводить обряд, но, узнав, что женщина потеряла сына и хочет таким образом с ним пообщаться, соглашается. София закупает еду на полгода, оккультист запечатывает соляным кругом дом, и теперь обратного пути нет - что бы ни произошло, они должны довести начатое до конца, прежде чем выйти наружу.

Режиссер Лайам Гэвин. В ролях: Стив Орам, Катрин Уокер, Сьюзэн Лунейн, Марк Хубермэн. Ирландия, Англия, 2016.

«Свет моей жизни» (18+)

Постапокалиптическая драма. Суровое и беспросветное будущее. Неизвестный науке вирус погубил большую часть женского населения, а оставшиеся мужчины потеряли остатки здравого рассудка и устроили на Земле анархию. Одиннадцатилетняя Рэг одна из немногих, кто смог пережить катастрофическую эпидемию. Вместе с отцом она вынуждена скитаться по свету, прикидываясь мальчиком, чтобы защититься от полностью одичавших мародеров-мужчин.

Режиссер Кейси Аффлек. В ролях: Кейси Аффлек, Том Бауэр, Анна Пневски, Элизабет Мосс. США, 2019.

#новые фильмы #кино #премьера

Комментарии