Дождаться весны. На «Домашнем» сняли сериал «После зимы»

На телеканале «Домашний» завершились съемки четырехсерийной мелодрамы «После зимы». Главные роли в сериале исполнили Дарья Волга и Прохор Дубравин.

Дождаться весны. На «Домашнем» сняли сериал «После зимы» | Фото: Pixabay

Фото: Pixabay

В основе сюжета – история из жизни медсестры Ольги Грабиной, на которую в один день свалилось множество неприятностей. Сначала она чуть не попала под машину, потом ее уволили из клиники, а затем выяснилось, что муж ей изменяет, дочка Лера беременна, а другая – Варя — собирается стать актрисой вместо запланированного поступления в медицинский...

Ольга пытается привыкнуть жить одна и найти новую работу. А еще нужно поддержать и помирить дочек, решить их проблемы и принять их выбор, не дать корыстной любовнице мужа отобрать имущество, полагающееся Варе и Лере. И, самое сложное, понять себя и решить – подать на развод или попытаться вернуть мужа.

За всеми этими заботами Ольга не сразу замечает, что человек, который сможет вернуть весну в ее жизнь, находится рядом...

– Название фильма говорит само за себя: после зимы всегда наступает весна. Это оптимистичная история о том, что никогда не нужно отчаиваться. Не стоит бояться перемен, особенно тех, которые невозможно остановить. К моменту объявления карантина мы успели отснять ровно половину материала, – рассказала режиссер Алина Бухтиярова.

#сериал #съемки #фильм

Комментарии