«Добро пожаловать в Рим». Новые фильмы: 28 июля 2019

«Добро пожаловать в Рим». Новые фильмы: 28 июля 2019 | Кадр из фильма «Добро пожаловать в Рим»

Кадр из фильма «Добро пожаловать в Рим»

«Добро пожаловать в Рим» (16+)

Комедия. Джованни занимается продвижением плана по восстановлению и развитию бедных кварталов, окружающих европейские столицы. Однако мужчина, живущий в центре Рима, не имеет ни малейшего представления об условиях жизни обитателей обедневших пригородов. Вернувшись из очередной служебной командировки, он узнает, что его тринадцатилетняя дочь, которую растил сам, обручилась с подростком из неблагополучного района. Обескураженный Джованни принимает решение навестить мать парня. И, хотя женщина не разделяет полностью взгляды неожиданного визитера, она солидарна с ним в одном: они должны объединить усилия, чтобы заставить детей разорвать нелепую помолвку.

Режиссер Риккардо Милани. В ролях: Антонио Альбанезе, Паола Кортеллези, Соня Бергамаско, Лука Анджелетти, Антонио Д,Осилио. Италия, 2017.

«Оленья кожа» (18+)

Фантастическая комедия. Жорж, импозантный мужчина средних лет, покупает у старьевщика куртку мечты - старомодную, с бахромой, из натуральной оленьей кожи. Постепенно любовь мужчины к новой вещи, которая неожиданно заговаривает человеческим голосом, перерастает в одержимость...

Режиссер Квентин Дюпье. В ролях: Жан Дюжарден, Адель Энель, Альберт Дельпи, Лорен Николас, Корали Руссье, Стефан Жобер, Франк Лебретон. Франция, 2019.

«Форсаж. Хоббс и Шоу» (12+)

Комедийный боевик основан на приключенческой франшизе «Форсаж». С момента первой встречи агент американской дипломатической службы безопасности Люк Хоббс и отчаянный нарушитель закона англичанин Деккарда Шоу, бывший элитный спецназовец, неоднократно пытались устранить друг друга. Спустя время им пришлось установить некое подобие перемирия и даже побывать на совместных заданиях. Но двум соперникам приходится забыть о старых обидах и объединиться в одну команду. МИ-6 обращается за помощью именно к ним, зная, что только у них есть шанс на победу в борьбе против единственного парня, который хуже, чем они.

Режиссер Дэвид Литч. В ролях: Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэтхем, Идрис Эльба, Ванесса Кирби, Эйса Гонсалес, Хелен Миррен. Англия, США, 2019.

«Вельзевул» (18+)

Фильм ужасов. Лейтенант полиции Эммануэль Риттер и его жена Марина долгое время ждали ребенка, но, когда младенец появился на свет, произошло жуткое событие. Младенца убила обезумевшая акушерка, после чего перерезала себе горло. Безутешный отец тяжело переживает утрату, но усилием воли берет себя в руки и возвращается к работе. А в городе начинают происходить жестокие убийства, в результате которых погибают десятки детей. Все эти кровавые инциденты объединяет одно обстоятельство: после совершения убийств преступник лишает себя жизни. Расследуя серию трагедий, Эммануэль выходит на след подозреваемого.

Режиссер Эмилио Портес. В ролях: Хоакин Косио, Тобин Белл, Тейт Эллингтон, Аида Лопес, Джованна Сакариас. Мексика, 2018.

«Как отмыть миллион» (16+)

Криминальная комедия. Скромняга Пьер-Поль, обладатель ученой степени, вынужден подрабатывать курьером. Доставляя очередную посылку, он первым оказывается на месте преступления и становится обладателем миллионного куша. Соблазн решить все житейские проблемы велик. И пока он размышляет, вернуть или присвоить огромную сумму наличных, его начинают преследовать бандиты, а полиция не спускает с него глаз. Спасаясь и от тех, и от других, Пьер-Поль встречает роковую красотку.

Режиссер Дени Аркан. В ролях: Александр Ландри, Мари-Пьер Морен, Реми Жирар, Максим Рой, Жюльетт Госслен, Эрик Брюно. Канада, 2018.

«Хранители Алтая» (12+)

Документальный фильм о людях, сохраняющий природу и наследие священных мест. Съемки проходили в экспедиции по самым красивым местам Алтая.

Режиссер Константин Серебряков. 2018.

#новые фильмы #кино #премьера #кинотеатр

Комментарии