«Честный развод-2», «Наша зима». Новинки кино: 24 ноября

«Честный развод-2», «Наша зима». Новинки кино: 24 ноября | ФОТО кадр из фильма «Честный развод-2»

ФОТО кадр из фильма «Честный развод-2»

«Честный развод-2» (16+)

Комедия. Гена добился успеха в мире юмора и стендапа, а Милана стала его женой и менеджером. Однако со временем совместная работа ставит под угрозу личные отношения. Чтобы спасти брак, Гена идет на рискованный шаг… Режиссер О. Асадулин. В ролях: А. Робак, А. Муцениеце, И. Безряднова, С. Савченко и другие. 2022.

«Сестры» (16+)

Ужасы. Аня — молодая мать, которая уже много раз тщетно пыталась спас­ти себя и ребенка от нарастающей агрессии мужа. Оказавшись в отчаянном положении, девушка узнает: есть темные мистические силы, способные прийти на помощь таким, как она. Режиссер И. Петухов. В ролях: И. Старшенбаум, Н. Ефремов, Н. Маркина, А. Чиповская и другие. 2022.

«Время года зима» (16+)

Драма. Отношения Кати с мамой нельзя назвать простыми, а тут еще в разгар рабочего дня девушка узнает, что та так и не улетела с подругой на курорт, исчезнув из аэропорта в неизвестном направлении. От врача Катя узнает настоящую причину странного поведения мамы… Режиссер С. Устинова. В ролях: Ю. Снигирь, Е. Добровольская, Е. Варнава, С. Серзин и другие. 2022.

«Умная Маша» (12+)

Комедия. Маша — красивая и эффектная блондинка. Но этого мало, чтобы аристократичная семья возлюбленного приняла ее. Что же делать? Учиться — долго и скучно. Находчивая девушка решается на эксперимент: вживить чип, который в любой ситуации поможет блеснуть интеллектом. Впрочем, техника может дать сбой в самый неподходящий момент. Режиссер А. Никифоров. В ролях: А. Ткаченко, О. Рыжкова, Н. Самбурская, Г. Польских и другие. 2022.

«Физфак» (16+)

Триллер. В погоне за легкими деньгами студенты Тема и Макс создают мошеннический бизнес по поступлению в престижные вузы. Все шло по плану, пока в судьбу каждого не вмешалась роковая любовь. Режиссер А. Козлов. В ролях: А. Цидилов, О. Пальвинский, А. Батанова, Д. Нагибина и другие. 2022.

«Наша зима» (12+)

Мелодрама. Семейная пара, прожив вместе десять лет, разводится без скандалов. Оба понимают — это единственный выход из затянувшегося неудачного брака. Каждый из них считает, что не реализовал свои возможности и развод даст шанс начать новую жизнь и воплотить давно забытые мечты. Однако после расставания они понимают: на самом деле проблема заключалась не в браке. Режиссер С. Бурнашев В ролях: И. Михайлова, И. Яковлев, З. Багынанова, П. Андреев и другие. 2022.

«Император» (16+)

Драма. 15‑летний Арс из‑за психологических особенностей провел большую часть жизни на домашнем обучении. После переезда с мамой в небольшой городок он принимает решение пойти в школу. Ему предстоит сложный путь социализации и проверки собственных убеждений. Режиссер А. Хабибуллина. В ролях: В. Сарапульцев, Д. Тябин, С. Суслов, А. Аверин и др. 2022.

«F20» (18+)

Криминальный триллер. Олег — парень с окраины Питера. Он занимается боксом и работает вместе с другом Лехой в автомастерской на Канонерском острове. Олег строит планы на будущее и копит на кругосветное путешествие, пока очередная тренировка не разделяет его жизнь на до и пос­ле. Режиссер А. Герасимов. В ролях: П. Давыдов, М. Тройник, Н. Павленко, Д. Чужченко и другие. 2022.

«Лохматый патруль» (6+)

Семейная комедия. Пес по кличке Гудини готовится к важному торжеству: наконец‑то его любимая хозяйка Моника, неунывающая мать-одиночка с двумя детьми, решилась сделать предложение своему бойфренду Шейну. Идет подготовка к свадьбе, а по округе катается фургон с двумя ворами, рассчитывающими обчистить район во время праздника. Однако Гудини узнает про их планы… Режиссер Д. Куни. В ролях: Д. Ричардс, П. Малдун, С. Рендино, Н. Принсип и другие. США, 2022.

«Ламборгини» (18+)

Биографическая драма. История жизни итальянского промышленника и бизнесмена Ферруччо Ламборгини, основателя знаменитой компании по производству спортивных автомобилей. Режиссер Р. Мореско. В ролях: Ф. Грилло, Э. Джонс, М. Сорвино, Г. Бирн и другие. Италия, США, 2022.

«Идеальное ограбление»

(лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Драматический триллер. В Нью-Йорк прибывает стоящая десятки миллионов долларов картина «Мэрилин» Энди Уорхола. Она тщательно охраняется, и для ее похищения необходим гениальный план. За дело берется команда самых искусных воров во главе с Джоном. Однако есть и другие претенденты на картину. Режиссер А. Делла Валле. В ролях: Д. Риз Майерс, Э. Хирш, П. Вега, Д. Пивен и другие. Италия, 2021.


#фильм #кино #премьера

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 217 (7300) от 18.11.2022 под заголовком «Новинки кино: 24 ноября».


Комментарии