«Бег», «Смертельные иллюзии». Новые фильмы 19 ноября 2020

«Бег», «Смертельные иллюзии». Новые фильмы 19 ноября 2020 |

«Бег» (16+)

Триллер. Чемпион Европы по легкой атлетике Сергей Бороздин попадает в автокатастрофу. О большом спорте можно забыть, однако пережитый стресс дарует бегуну уникальную способность – на скорости он видит события из прошлого. В это время в городе начинает орудовать маньяк, нападающий на женщин. Каждая из его жертв как-то связана с Сергеем. Следователь полиции, расследуя дело, подозревает Бороздина в этих преступлениях. Используя свои новые способности, герой решает остановить убийцу. Режиссер А. Загидуллин. В ролях: П. Максимова, Е. Романцов, М. Ахметзянова, Л. Громов и другие. 2020.

«Афера по-голливудски» (16+)

Боевик, комедия. Герой – голливудский продюсер – задолжал боссу мафии, и теперь спасти его могут только деньги, которые можно получить по страховке в случае смерти звезды фильма. Остается лишь добавить побольше сцен с опасными взрывами и головокружительными трюками. Вот только в жизни все вечно норовит пойти не по сценарию, и убить главного героя не так-то просто. Зато кино получается невероятно зрелищным. Режиссер Д. Гало. В ролях: Р. Де Ниро, М. Фриман, Т. Ли Джонс, Э. Хирш и другие. США, 2020.

«Смертельные иллюзии» (12+)

Триллер. Знаменитые иллюзионисты братья Романовы представляют публике грандиозное шоу, после которого собираются закончить совместные выступления из-за накопившихся взаимных претензий. В первом же номере с исчезновением ассистентки из заполненного водой аквариума что-то идет не так – она не появляется в положенном месте. Тут же в сценических наушниках братьев голос неизвестного говорит, что девушка находится у него. А еще он изменил принцип работы сложных механизмов для трюков. И теперь они представляют угрозу для жизни братьев. Но если шоу не продолжится, «голос» убьет ассистентку – любимую девушку одного из братьев. Режиссер О. Асадулин. В ролях: А. Бурковский, П. Чинарев, Д. Якушев, А. Тарасова и другие. 2020.

#кино #фильм #премьера

Комментарии