Только на сайте

Алена Биккулова представит в Петербурге моноспектакль-концерт о любви

Постановка создана на основе стихов и песен автора проекта.

Алена Биккулова представит в Петербурге моноспектакль-концерт о любви | Фото предоставлено организатором

Фото предоставлено организатором

Актриса театра и кино Алена Биккулова представит в Петербурге моноспектакль-концерт «Откровения любящей женщины». Зрители увидят постановку 17 ноября на сцене Санкт-Петербургского Театрального центра на Коломенской.

Откровенный рассказ о любви и расставании, о поиске счастья, о прощении и вере – все это из уст автора стихов и песен, из которых сложена эта история. 

Обнаженные чувства тонкой нитью вплетаются в монолог, который светится надеждой, ожиданием счастья, поисками настоящего и, конечно, душевностью любимых песен.

Чувственная любовная лирика способна пробудить в зрителе забытые чувства, всколыхнуть в памяти все то, что когда-то тревожило сердце.

Начало моноспектакля-концерта Алены Биккуловой в Петербурге в 19.30. Возрастная категория 6+


Фото предоставлено организатором

Алена Биккулова – российская актриса театра и кино, эстрадная певица, композитор, автор песен, коренная петербурженка. В 2004 году с отличием окончила СПбГАТИ (ныне – РГИСИ) по специальности актриса драматического театра и кино. Известна по телесериалам «Дыши со мной», «Вкус граната», «Татьянин день», «Бандитский Петербург» и многим другим. С 2015 по 2018 год была занята в известном мюзикле «Демон Онегина».


Фото предоставлено организатором

Благодаря инициативе Олега Погудина, заметившего редкий вокальный и артистический талант актрисы, ее сольные концерты с 2006 года с успехом проходят в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России и Европы. 

В репертуаре – народные песни и русские романсы, песни знаменитых советских авторов, композиции из репертуара Анны Герман, Валентины Толкуновой, Эдит Пиаф, Мирей Матье, Лары Фабиан, Далиды, Шарля Азнавура. Исполняет Алена Биккулова и свои авторские песни.

Алена Биккулова – автор сценариев, режиссер и исполнитель главных ролей в уникальных моноспектаклях-концертах:

О жизни Эдит Пиаф «Жизнь в розовом цвете – La vie en rose – Женщина в любви»;

О жизни Анны Герман «Гори, гори, моя звезда…»;

Моноспектакль-концерт на основе стихов и песен Алены Биккуловой – «Откровения любящей женщины».

Читайте также, чем публику удивил прошедший в Петербурге фестиваль камерной оперы.

#театр #концерт #искусство

Комментарии