«Время», «Сипсик». Новинки кино: 22 июля

 «Время», «Сипсик». Новинки кино: 22 июля | ФОТО кадр из фильма

ФОТО кадр из фильма

«Время» (16+)

Драматический триллер. Семья отправляется в отпуск на тропический остров. Отдохнув всего пару часов на уединенном пляже, они обнаруживают, что повзрослели на несколько лет, а вся жизнь теперь –  это один день. Режиссер М. Н. Шьямалан. В ролях: Г. Г. Берналь, В. Крипс, Р. Сьюэлл, К. Люн. США, 2021.

«G. I. Joe. Бросок кобры. Снейк Айз» (16+)

Фантастический боевик. Снейк Айз спасает наследника древнего японского клана, и в знак признательности ему открывают тайные знания ниндзя. Но это не приносит герою счастье, теперь ему придется доказывать свою преданность близким людям. Режиссер Р. Швентке. В ролях: Г. Голдинг, С. Уивинг, У. Корберо. Канада, США, 2021.

«Цензор» (18+)

Ужасы. Британия 1980-х. Энид Бейнс работает цензором, исследуя фильмы на предмет жестоких сцен и насилия. Она гордится тем, что оберегает публику от пагубного влияния кровавых подробностей. Однажды женщина начинает рецензировать ленту «Не ходи в церковь». Ее просмотр вызывает в памяти давнее воспоминание, связанное с загадочным исчезновением сестры. Энид намеревается раскрыть эту давнюю тайну, приступая к поиску, который стирает грань между вымыслом и реальностью. Режиссер: П. Бейли-Бонд. В ролях: Н. Алгар, М. Смайли, Н. Барнс, В. Франклин. Великобритания, 2021.

«Ослик, любовник и я» (16+)

Комедийная мелодрама. Учительница начальных классов с нетерпением ждала выходных, чтобы провести их с любовником, отцом одного из учеников. Но тот в эти дни вынужден отправиться в путешествие по югу Франции вместе с женой. Отвергнутая девушка не сдается и следует за ними в компании... ослика Патрика. Режиссер К. Виньяль. В ролях: Л. Калами, Б. Лаверн, О. Коте, М. Фрез и другие. Франция, Бельгия, 2020.

«Сипсик» (0+)

Анимационный фильм. Руби скоро будет шесть лет, и она очень довольна тем, как устроена ее жизнь. Но неожиданно выясняется, что ее старший брат Марк должен пойти в школу, а значит, им придется расстаться. Это очень печалит Руби. Чтобы утешить сестру, Марк делает для нее тряпичную куклу. Сипсик оказывается не простой куклой: он оживает и постепенно становится главным товарищем Руби во всех ее играх. Режиссеры: М. Арулепп, К. Килерих. Эстония, Дания, 2020.



#кино #фильм #премьера

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 129 (6967) от 16.07.2021 под заголовком «Новинки кино: 22 июля».


Комментарии