Зимнее солнце Карелии: следуй за мечтой

Путешествия зимой – верный способ получения ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Отдых от цивилизации посреди нетронутой карельской природы, увлекательные приключения, культурные и гастрономические открытия, высокий уровень сервиса и комфорта – все это ждет гостей «Игоры Тур», которые приезжают полноценно отдохнуть и подзарядиться магией Северного Приладожья.

Зимнее солнце Карелии: следуй за мечтой | ФОТО предоставлено пресс-службой «Игоры Тур»

ФОТО предоставлено пресс-службой «Игоры Тур»

«Под зимним солнцем Карелии» – один из индивидуальных маршрутов туроператора «Игора Тур» в формате семейного отдыха, который сочетает топовые локации Карелии и Ленинградской области, проживание в современных и уютных отелях «Точка на карте», парке-отеле «Дача Винтера» и курорта «Игора», гастрономическое знакомство с местной кухней в авторской интерпретации ресторанов «Густав Винтер» и «Фаворит», а также персональный подход к путешественнику.

Партнерами тура подготовлено несколько специальных предложений: увлекательная поездка в вип-купе «Рускеальского экспресса» – ретропоезде в стиле начала XX века, настоящий зимний картинг на автодроме «Игора Драйв», захватывающий дух тур на снегоходах от «Терра Нордика» по лесным дорогам к Мраморному каньону, активный трекинг по экотропе в сопровождении местного проводника по острову Койонсаари, посещение музея ретроавтомобилей, а также приятное расслабление в банном комплексе парк-отеля «Дача Винтера».

С 25 по 28 января в рамках тура «Под зимним солнцем Карелии» ведущие туроператоры России проедут по основным точкам маршрута. Как отмечает Евгений Данилович, управляющий директор туристической компании «Слетать.ру»: «Карелия, конечно же, в первую очередь привлекает меня своей природой. Это непередаваемые ощущения, когда ты любуешься водоемом, гуляешь по лесу или, например, находишься на вершине какой-нибудь высокой горы, откуда открываются бесконечные просторы, красивейшие виды в независимости от времени года».

Илья Уманский, генеральный директор Национального туроператора «Алеан» добавляет: «Путешествие — это не только радостные и счастливые моменты, проведенные в компании близких людей, путешествия, особенно в компании ребенка, должны привносить новый опыт, новые знания и умения. Мы при планировании путешествия руководствуемся взаимными интересами, ведь поездка должна быть интересна и взрослым, и детям, а также, должна содержать в себе какой-то новый опыт, который надолго останется в памяти. Кроме того, мы каждый раз стараемся увидеть какой-то новый регион или страну».

Владимир Рубцов, генеральный директор туроператора Fun & Sun Travel видит большие перспективы развития туризма в Северном Приладожье: «В Карелии потрясающая природа, она располагает к тому, чтобы на время отложить дела и перезагрузиться».

Планируя свой отдых по Северному Приладожью, выбирайте свой собственный маршрут путешествия, чтобы полноценно отдохнуть с родными и близкими и подзарядиться энергией зимнего солнца Карелии – в этом вам с удовольствием поможет «Игора Тур».

_____________________________________________________________

«Игора Тур» является туроператором (номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 020601), победителем всероссийского проекта «Открой свою Россию» и финалистом Национальной премии «Маршруты России». Является официальным представителем курорта «Игора», сети отелей «Точка на карте» и парк-отеля «Дача Винтера». «Игора Тур» сотрудничает со знаковыми проектами в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: шоу-пространством «Ленинград Центр», рестораном «Блок», комплексом «Игора Драйв» и центром активного отдыха «Терра Нордика».


Комментарии