Врачам подарят турпутевки

Минувшим летом Российский союз туриндустрии совместно с Ассоциацией туроператоров РФ запустили акцию «Туризм России - медикам России». Так турбизнес присоединился к всероссийской акции взаимопомощи #мывместе, выразив благодарность медикам за их самоотверженный труд. В рамках акции для врачей организуются бесплатные турпоездки по нашей стране и за рубеж после завершения пандемии.

Врачам подарят турпутевки | Фото: Pixabay

Фото: Pixabay

Акцию поддержали петербургский туроператор «Карелиягид» и новгородский центр развития туризма «Красная изба». Они решили подарить врачам и медсестрам Петербурга сто однодневных турпутевок с 25 августа до 31 декабря нынешнего года, а для членов их семей и сопровождающих будет действовать скидка 50%.

Гостей ждет театрализованная экскурсия по историческому центру Великого Новгорода, посещение Ремесленной слободы. Также они посетят Центр музыкальных древностей Владимира Поветкина. Для петербургских врачей и медсестер проведут также экскурсию «Переезжаю в Великий Новгород».


#врачи #туризм #путешествия

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 155 (6753) от 01.09.2020 под заголовком «Врачам подарят турпутевки».


Комментарии