Влюбленные поженились в небе между Австралией и Новой Зеландией

Австралиец Дэвид Вэллиэнт и его невеста из Новой Зеландии Кэти Рольфи поженились в воздухе, находясь на рейсе одной из авиакомпаний между их родными городами Сиднеем и Оклендом.

Влюбленные поженились в небе между Австралией и Новой Зеландией | Фото: Pixabay / Fuzz

Фото: Pixabay / Fuzz

«Мы хотели, чтобы это символизировало нашу любовь к авиации и друг к другу», - объяснили свое решение молодожены.

Познакомившиеся в онлайн-игре Airport City, будущие жених и невеста встретились в аэропорту Сиднея, когда девушка впервые прилетела в Австралию. «Наша любовь к авиации - это то, что нас объединило», - рассказала Рольфи. Свадьбу они сыграли, находясь в самолете на высоте 10,3 километра. Идея пришла в голову невесте, которая написала об этом в официальном сообществе авиакомпании в одной из социальных сетей, а представители перевозчика пошли паре навстречу и организовали церемонию прямо во время одного из коммерческих рейсов.

Гости пары сидели на первых рядах в салоне самолета, а само бракосочетание произошло в тот момент, когда лайнер находился над островом Тасмания. После приземления в Окленде молодоженов поздравили и все члены экипажа.

#свадьба #авиаперевозки #самолеты

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 224 (6577) от 28.11.2019 под заголовком «Поженились в небе между родными городами».


Комментарии