В программу «детского кешбэка» вошли 20 лагерей Ленобласти

В программу «детского кешбэка», которая стартовала в России 25 мая, уже вошли более 20 детских оздоровительных лагерей (ДОЛ), расположенных на территории Ленинградской области. Всего же в регионе на сегодняшний день работают 59 таких стационарных лагерей.

В программу «детского кешбэка» вошли 20 лагерей Ленобласти | ФОТО pixabay

ФОТО pixabay

Программа «детского кешбэка» подразумевает возмещение до 50% стоимости путевок (но не более 20 тыс. рублей) в лагеря круглосуточного пребывания. Отправить ребенка в детский лагерь можно будет в течение всего лета с возможностью вернуться до 15 сентября. В рамках программы «детского кешбэка» предусмотрен также возврат средств на путевки в лагеря, приобретенные до 25 мая 2021-го, реализовать такую возможность можно с помощью портала «Госуслуги» с 15 июня.

При этом возмещается стоимость путевок в лагеря, расположенные на всей территории страны. Список лагерей, участвующих в программе, размещен на портале мирпутешествий.рф в разделе «Детские лагеря».

Количество поездок на одного ребенка не ограничено, можно поехать на любое число смен. Семьи с несколькими детьми получат возможность вернуть до 50% стоимости с каждой путевки. При этом все путевки можно будет оплатить одной картой «Мир» _ ограничений на число транзакций нет. Возраст детей не имеет значения, кешбэк станет начисляться с каждой путевки для ребенка любого возраста.

Для всех, у кого есть вопросы по компенсации стоимости путевок в детские лагеря России, работает горячая линия по телефону +7-800-200-34-11.

#лагерь #кэшбек #дети

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 100 (6938) от 04.06.2021 под заголовком ««Мир» – лагерям».


Комментарии