В Москве открыли сервисный центр для пассажиров железнодорожного транспорта

Он специально создан для улучшения качества обслуживания и ориентирован на тех, кто по‑прежнему предпочитает общаться не онлайн, а вживую.

В Москве открыли сервисный центр для пассажиров железнодорожного транспорта | ФОТО Unsplash

ФОТО Unsplash

Расположен новый сервис очень удобно — прямо на Комсомольской площади столицы в непосредственной близости от Ленинградского, Ярославского и Казанского вокзалов, а также рядом со станцией метро «Комсомольская». Да и время работы подходящее — открыт центр с понедельника по пятницу с 8.30 до 21.00.

Квалифицированные сотрудники готовы проконсультировать по вопросам, связанным с приобретением билетов на любые поезда (включая туристические), и могут помочь с подбором подходящего путешествия. Или сформировать удобный мультимодальный маршрут для поездки. При необходимости здесь могут помочь в поиске забытых или утерянных в поездах или на вокзалах вещей, а также получить справочную информацию практически по всем «пассажирским» вопросам — о тарифах, наличии свободных мест на поезда, расписании их движения и пр.


#транспорт #железные дороги #Москва

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 51 (7380) от 23.03.2023 под заголовком «Новый центр у Ленинградского».


Комментарии