В июне можно подписаться со скидкой на 2 тысячи газет и журналов

С 7 по 17 июня подписаться на периодические издания можно со скидкой до 30%. На этот период «Почта России» совместно с издательскими домами снижает стоимость подписки почти на 2 тысячи газет и журналов.

В июне можно подписаться со скидкой на 2 тысячи газет и журналов | ФОТО pixabay

ФОТО pixabay

Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях, на сайте https://podpiska.pochta.ru/, в мобильном приложении «Почты России», а также у почтальонов при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов. Оформить подписку возможно для себя или для родных и близких, в том числе проживающих в другом регионе России. Кроме того, благотворительная акция «Почты России» «Дерево добра» позволяет подарить подписку детскому дому, школе-интернату, дому престарелых или сельской библиотеке.

Каталог «Почты России» насчитывает 5 тысяч изданий. На сайте нужное издание легко найти в алфавитном указателе по названию, по теме или введя в поисковую строку подписной индекс журнала или газеты. На главной странице раздела подписки размещены тематические подборки с самыми популярными СМИ.

По словам директора макрорегиона Северо-Запад «Почты России» Дмитрия Серебренникова, в ходе подписной кампании первого полугодия 2021 года жители региона выписали более полумиллиона экземпляров газет и журналов.

#журналы #газеты #подписка #почта России

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 104 (6942) от 10.06.2021 под заголовком «Успевайте сэкономить».


Комментарии