В День знаний билеты на «Сапсан» будут дешевле

Пассажиры поездов «Сапсан», планирующие путешествие 1 сентября, могут воспользоваться специальной тарифной акцией и приобрести билеты по сниженным фиксированным ценам.

В День знаний билеты на «Сапсан» будут дешевле | ФОТО пресс-службы ОАО «РЖД»

ФОТО пресс-службы ОАО «РЖД»

Специальная акция к Дню знаний распространяется на все поезда «Сапсан», курсирующие между Москвой, Петербургом и Нижним Новгородом. Стоимость билета из Петербурга в Москву составляет от 1898 рублей, Петербург – Нижний Новгород – от 2625 рублей, а Нижний Новгород – Москва – от 1048 рублей (в зависимости от класса обслуживания и выбора категории места). При оформлении билета пассажир может выбрать не только класс вагона, но и категорию места: у стола против хода и по ходу движения, не у стола против хода и по ходу движения, без окна против хода и по ходу движения, а также одиночное по ходу движения (данная категория доступна только для пассажиров первого класса).

Кстати, юные пассажиры в этот день получат от дирекции скоростного сообщения памятные подарки – пеналы с логотипом поезда.

Оформить проездные документы и узнать специальные цены в другие классы обслуживания можно уже сейчас во всех кассах дальнего следования, а также онлайн на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

#поезд #акция #Сапсан

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 146 (6744) от 19.08.2020 под заголовком ««Сапсан» в День знаний».


Комментарии