Самолетам присвоят имена в честь городов – туристических центров России

Авиакомпания «Россия» и Общероссийский народный фронт объявили о старте всероссийского конкурса-голосования на право присвоения самолетам имен в честь городов – туристических центров страны.

Самолетам присвоят имена в честь городов – туристических центров России | ФОТО pixabay

ФОТО pixabay

По условиям конкурса, инициативные группы и администрации городов должны подготовить презентации или видеоролики и рассказать путешественникам о самых интересных туристических местах. Все заявки будут рассматриваться жюри, созданным из представителей авиакомпании и ОНФ, а прошедшие предварительный отбор попадут на открытое голосование.

По оценкам обеих сторон, проект позволит рассказать пассажирам о туристическом многообразии страны, а также повысит интерес путешественников к городам и событиям, которые оказали влияние на формирование Российского государства и всех аспектов его жизни. При этом герб и название туристического города будут нанесены на фюзеляж самолета – их, отправляясь в полет, увидят пассажиры.

#самолет #авиаперевозки #конкурс

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 81 (6919) от 07.05.2021 под заголовком «В честь центров туризма».


Комментарии