С визитом в Шанхай. Компания «Экспофорум-Интернэшнл» открыла офис Китайского делового центра

В рамках делового визита в Шанхай компания «Экспофорум-Интернэшнл» открыла офис Китайского делового центра и подписала соглашение о вхождении в Международный консорциум MICE-индустрии Шанхайской ассоциации выставочного бизнеса.

С визитом в Шанхай. Компания «Экспофорум-Интернэшнл» открыла офис Китайского делового центра | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

Этот консорциум создан по инициативе Российского союза выставок и ярмарок, его основная цель — организация и реализация взаимовыгодных инициатив по поддержке конгрессно-выставочной деятельности и индустрии событий в странах-участницах. На сегодняшний день в организацию входят компании из Белоруссии, Индии, Индонезии, Ирака, Ирана, Казахстана, Китая, Турции, Узбекистана и ЮАР.

Офис Китайского делового ­цент­ра в Шанхае открывает новые перспективы в развитии двусторонних деловых отношений и сот­рудничества в области торговых связей, инновационных проектов, индустрии встреч и выставок, туризма, культуры и искусства. «Полагаем, что по целому ряду причин туризм между Китаем и Россией в нынешнем году получит стремительное развитие. Поэтому мы усиливаем работу в этом направлении», — сказала руководитель представительства офиса ассоциации в Шанхае г-жа Линь ­Юйсюань.


#сотрудничество #офис #Китай

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 89 (7418) от 19.05.2023 под заголовком «С визитом в Шанхай».


Комментарии