Россиянам предложили вакансию тестировщика романтики

Сразу на нескольких российских интернет-площадках по поиску работы недавно появилось заманчивое предложение для пар: за 100 тыс. рублей в месяц им предлагают стать тестировщиками… романтики.

Россиянам предложили вакансию тестировщика романтики | ФОТО Joeyy Lee on Unsplash

ФОТО Joeyy Lee on Unsplash

В качестве заказчика выступают создатели настольной игры по соответствующей тематике. Им требуются три пары россиян (желательно из небольших городов РФ), у которых романтические отношения длятся разное время — до года, до трех лет и уже состоящие в браке свыше трех лет и имеющие детей. Всем им предстоит честно делиться своими впечатлениями от игры, выполняя различные задания.

Отрабатывать зарплату придется по полной программе — задания будут как ежедневные, так и еженедельные, совместные и отдельные для мужчин и для женщин. Предстоит как фиксировать объятия и поцелуи, так и отслеживать любые негативные эмоции, кроме того, регулярно взвешиваться и сдавать кровь для замера окситоцина, который называют гормоном привязанности.


#работа #вакансии #трудоустройство

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 78 (7407) от 02.05.2023 под заголовком «Настольные игры для романтиков».


Комментарии