Расписание пригородных поездов изменится на два дня

В связи с предстоящим праздником День защитника Отечества и переносом выходных дней 22 и 23 февраля нынешнего года устанавливается следующий график движения пригородных поездов.

Расписание пригородных поездов изменится на два дня | ФОТО Сергея ГРИЦКОВА

ФОТО Сергея ГРИЦКОВА

22 февраля электропоезда будут ходить по графику пятницы; 23 февраля — по воскресному расписанию.

Дизель-электропоезда, курсирующие на участках Санкт-Петербург-Балтийский — Сланцы и Луга — Псков, будут ходить согласно календарным дням недели.

Такое же расписание и у пригородных поездов на локомотивной тяге, курсирующих на участке Оредеж —изменен Дно, а также дизель-­электропоезда и рельсовых автобусов на участках Санкт-Петербург-Витебский — Новолисино — Рогавка — Великий Новгород.

На Финляндском направлении на 23 февраля назначаются электрички № 6122 на участке Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский и № 6514 на участке Сосново — Санкт-Петербург-Финляндский.

Подробно с расписанием движения пригородных поездов можно ознакомиться на станциях и вокзалах, а также на интернет-сайте Северо-Западной пригородной пассажирской компании по адресу: www.ppk-piter.ru.


#поезд #расписание #изменения

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 30 (7113) от 18.02.2022 под заголовком «Не пропусти электричку в выходной».


Комментарии