Предприятия Ленобласти представили свои товары в Сербии

Предприятия 47-го региона представили свои товары в ходе деловой поездки в Сербию.

Предприятия Ленобласти представили свои товары в Сербии | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

Визит организовал Центр поддержки экспорта Ленинградской области, в бизнес-миссии приняли участие представители гатчинского завода высотных конструкций, который выпускает высотные лестницы и стремянки, тосненского комбикормового завода и киришской компании «Хэлп Композит», специализирующейся на производстве композитной арматуры. За три дня делового визита предприниматели провели более 20 индивидуальных встреч с потенциальными партнерами, а также побывали на территории логистического порта LUKA, где участникам рассказали об особенностях поставок в Сербию морским и сухопутным способами. Предприниматели Ленобласти встретились с торговым представителем РФ в Республике Сербия, который рассказал о возможностях выхода на рынок этой страны.

До конца года Центр поддержки экспорта 47-го региона планирует провести еще четыре бизнес-миссии в зарубежные страны. Ближайшие поездки состоятся в сентябре  – в Казахстан и Турцию.



#Сербия #Ленобласть #предприятия

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 163 (7001) от 02.09.2021 под заголовком «Бизнес-миссия в Сербию».


Комментарии