Петербуржцам предлагают стать собирателями мха

Эксперты перечислили необычные вакансии в северной столице.

Петербуржцам предлагают стать собирателями мха | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

В Санкт-Петербурге в сентябре предлагают необычные вакансии смелым людям.

Аналитики hh рассказали о самых интересных предложениях начала осени. Так, в северной столице ищут специалиста по производству косметики для животных. Ему предлагают зарплату от 40 000 рублей на руки.

В другую крупную компанию экспорта мха в Европу требуются сборщики мха. Причем им собираются платить от 66 т.р., до 170 тысяч рублей на руки. Кроме того, в городе ищут тестировщиков электросамокатов. Зарплата составит 50-55 тысяч рублей до вычета налогов.

При этом еще более необычные вакансии есть в Москве. Там ищут специалиста по визуальному восприятию окружающего мира, которому будут платить от 160 до 240 тысяч, икорного сомелье (60-80 т.р), инженера по испытаниям на космодром (до 100 т.р.) и водителя-испытателя беспилотного транспорта.

Кстати, компания из Белгорода ищет игрока в World of Warcraft. Он должен иметь уровень скилла выше среднего, опыт в рейдах в составе сильной команды и быть готовым к работе ночью и по утрам. Его зарплата составит от 25 тысяч до 60 тысяч рублей до вычета налогов.

Тусовщикам в Екатеринбурге заплатят за работу от 35 до 80 тысяч рублей, столько же получит смотритель острова в Западной Двине – от 35 тысяч рублей.

#вакансии #работа #зарплата #геймеры #испытания

Комментарии