Отель «Точка на карте. Приозерск» стал победителем Национальной гостиничной премии 2022

25 ноября 2022 г. в Москве прошла церемония награждения победителей Национальной гостиничной премии — это ежегодный конкурс среди лучших отелей России.

Отель «Точка на карте. Приозерск» стал победителем Национальной гостиничной премии 2022  | ФОТО предоставлено рекламодателем\ tochkanakarte.ru

ФОТО предоставлено рекламодателем\ tochkanakarte.ru

В этом году на участие в премии было подано более 400 заявок в 40 номинациях из 35 регионов России. В финал вышли 159 номинантов, в том числе отели Ленинградской области и Карелии: парк-отель «Дача Винтера», курорт «Игора» и отели сети «Точка на карте» в Приозерске, Сортавала и Лодейном Поле.

 
Отель «Точка на карте. Приозерск» признали лучшим в категории «Лучшая концепция продвижения отеля» – награда, которая отмечает заслуги в создании оригинальной маркетинговой и PR-концепции для повышения узнаваемости и привлечения путешественников. «Точка на карте. Приозерск» - это идеальная стартовая точка в путешествии по Северному Приладожью: он расположен в Ленинградской области – там, где река Вуокса впадает в Ладожское озеро. В отеле есть все для комфортных путешествий в любое время года. Каждый элемент интерьера и благоустройство территории продуманы так, чтобы гости могли отдыхать в атмосфере безмятежности и наслаждались эстетикой северного минимализма в гармонии с природой.

Жюри оценивало имиджевые проекты, реализованные отелем, количество и качество публикаций в СМИ, а также специальные мероприятия, организованные для гостей отеля с целью знакомства с аутентичной кухней севера и философией региона. Среди наиболее значимых - «Дикий ужин» у Ладоги с эксклюзивным авторским сетом от команды шеф-поваров, детская книга от детской писательницы Кристины Кретовой «Приключения мышонка Недо на Ладоге» с интеграцией знаковых исторических и туристских объектов, а также разработка и продвижение концептуальных маршрутов с командой туроператора «Игора Тур» для развития туристического потенциала Ленинградской области («Энергия Ладоги», «Ешь. Вдохновляйся. Люби»).

Организатором конкурса выступает Российская гостиничная ассоциация при поддержке Федерального агентства по туризму, Правительства Москвы, Правительства Санкт-Петербурга, Российского союза туриндустрии и Торгово-промышленной палаты.

В состав экспертной коллегии и жюри вошли более 30 известных и авторитетных профессионалов гостиничной и туристической отрасли. Доверие к выбору этих людей со стороны профессионального сообщества делают звание Номинанта, Финалиста и Победителя Премии высшим знаком признания и качества сервиса участников.

______________________

Сеть отелей «Точка на карте»

Отели «Точка на карте» — новый виток в развитии внутреннего туризма и образец для создания качественных инфраструктурных проектов, соответствующих запросам современного путешественника. Это архитектурные решения, бережно интегрированные в природный ландшафт, и удобное место для тех, кто хочет открыть для себя достопримечательности Карелии и Ленинградской области. Все отели расположены вокруг крупнейшего озера Европы – Ладоги – в Приозерске, Сортавала, Видлице и Лодейном Поле.

«Точка на карте» в Приозерске – локальная опорная точка трех маршрутов-победителей Всероссийского конкурса по проектированию концептуальных маршрутов «Открой свою Россию». Он входит в гастрономическое путешествие «Ешь. Вдохновляйся. Люби», активный семейный тур «Под зимним солнцем Карелии», а также в автомобильное приключение вокруг крупнейшего озера Европы – маршрут «Энергия Ладоги», получивший рекомендацию Ростуризма к присвоению статуса национального туристского маршрута.

https://tochkanakarte.ru

#Игора #премия #отель

Комментарии