Медработники Петербурга и Москвы отправятся в бесплатное путешествие

Медицинские работники Петербурга и Москвы отправятся в бесплатное путешествие в рамках акции, которая организована Российским союзом туриндустрии, Ассоциацией туроператоров России и поддержана комитетом по развитию туризма Северной столицы и комитетом по туризму Москвы.

Медработники Петербурга и Москвы отправятся в бесплатное путешествие | Фото: pixabay

Фото: pixabay

Сотня медиков из обеих столиц отправятся друг к другу на выходные: бесплатная акция станет благодарностью врачам за самоотверженную борьбу с коронавирусом. В городе на Неве москвичи увидят знаменитые храмы, посетят часовню Святой блаженной Ксении Петербургской, узнают историю старой Петергофской дороги и ознакомятся с уникальным ансамблем знаменитых фонтанов. 

Также для гостей из столицы приготовили незабываемую прогулку по рекам и каналам. В столице петербургским врачам готовят не менее увлекательную программу. В нее войдут экскурсия по городу, катание на канатной дороге, посещение самой высокой смотровой площадки в Европе и стадиона «Лужники», а также памятные подарки. По информации организаторов, в акции участвует целый ряд медицинских учреждений Москвы и Петербурга, а трехдневные поездки будут происходить до 28 августа в Петербурге и 11 сентября в Москве.

#медицина #врачи #путешествия #акция

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 139 (6737) от 10.08.2020 под заголовком «Бесплатные путешествия из столицы в столицу».


Комментарии