Как украсить елку в год Черного Водяного Кролика?

Символ не любит яркие, кислотные оттенки и хищные анималистичные принты.

Как украсить елку в год Черного Водяного Кролика? | ФОТО kevin turcios on Unsplash

ФОТО kevin turcios on Unsplash

Каждый год по восточному календарю принадлежит какому-то животному. Считается, что оно покровительствует все 12 месяцев. Очень важно, встречая праздник, угодить его символу. Наступающий 2023-й станет годом Черного Водяного Кролика.

Его счастливыми цветами считаются все натуральные оттенки. Отлично подойдут для декора новогодней ели, например, бежевые, коричневые, серые, белые украшения. Их можно выбрать как в одном цвете, так и сочетать между собой. Любители яркого могут использовать оранжевые морковные оттенки, синие водные, зеленые природные, приглушенный красный в сочетании с нейтральными цветами. Можно добавить несколько мерцающих, золотых, серебряных игрушек.

Кстати, черный использовать тоже не возбраняется, ведь кролик будет именно такого цвета. Однако его не должно быть слишком много, чтобы праздник не стал мрачным. Также символу понравятся украшения, сделанные своими руками, ведь он приветствует все природное и экологичное. Украшения с его собственным изображением тоже принесут положительный результат. 

Избегать стоит слишком ярких, кислотных оттенков и хищных анималистичных принтов. 



#елка #украшения #Новый год #2023

Комментарии