Дмитрий Смирнов отмечает юбилей

20 сентября исполнится 50 лет видному юристу и замечательному человеку Дмитрию Юрьевичу Смирнову. Его поздравляют президент Нотариальной палаты Санкт-Петербурга Мария Терехова, директор Санкт-Петербургского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) Данил Рыбин и генеральный директор ИД «С.-Петербургские ведомости» Борис Грумбков:

Дмитрий Смирнов отмечает юбилей | ФОТО Законодательное собрание Петербурга

ФОТО Законодательное собрание Петербурга

– Дорогой Дмитрий Юрьевич!  Примите сердечные поздравления с юбилеем! Вы личность яркая, натура цельная, фигура в жизни Санкт-Петербурга масштабная. Вряд ли есть что-то, что Вам не под силу. Весь профессиональный путь в органах прокуратуры и Министерства юстиции Вы сплачиваете вокруг себя единомышленников, Ваши коллеги становятся друзьями, молодое поколение равняется на Вас, а представители юридического сообщества высоко ценят совместную работу с Вами. Достойно глубокого уважения и то, сколько сил и внимания Вы уделяете тем, кто свою долгую жизнь посвятил служению закону, ветеранам войны, жителям блокадного Ленинграда: именно по Вашей инициативе создана и успешно работает Ассоциация ветеранов органов юстиции СПб и ЛО.   

Мы желаем Вам – замечательному человеку, верному другу, профессионалу с большой буквы – крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма! Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким! Пусть на Вашем пути никогда не будет преград, ведь еще так много надо сделать! Пусть неиссякаемыми будут Ваш профессионализм и целеустремленность, ответственное отношение к делу и высокая трудоспособность! Пусть жизнь балует приятными сюрпризами, а годы добавляют мудрости и терпения, оставляя сердце молодым и полным огня!

#юристы #поздравление #юбилей

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 168 (6766) от 18.09.2020.


Комментарии